Пятница, 18.10.2019, 20:21
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12-13 января 2019 года юная команда футболистов (тр. Гетманчук Е.В.) участвовала в фестивале по футболу, где в тяжелой борьбе за победу, заняли 2 место проиграв лишь команде Партизан 1. Поздравляем малышей и тренерский состав за успешную подготовку команды.  

Фото в вк

 

Просмотров: 157 | Добавил: Админ | Дата: 14.01.2019

Просмотров: 146 | Добавил: Админ | Дата: 07.01.2019

Просмотров: 230 | Добавил: Админ | Дата: 28.12.2018 | Комментарии (0)

15 декабря 2018 года на базе МБУ «МФОК Брянского района» состоялось Открытое первенство МБУ ДО «ДЮСШ Брянского района» по гиревому спорту.
В соревнованиях приняло участие 30 человек воспитанники Ефремочкина Р.В., Дроханова А.Н. и команда гиревиков из МБОУ – Кокинская СОШ тренер Чокан П.Р. 



В весовой категории до 48 кг. 
1 место – Игнаткин Вадим – тренер Ефремочкин Р.В. 
2 место – Кулясов Максим – тренер Дроханов А.Н. 
3 место – Кулясов Александр – тренер Дроханов А.Н. 

В весовой категории до 53 кг. 
1 место – Шелоп Никита – тренер Чокан П.Р. 
2 место – Конохов Илья – тренер Дроханов А.Н. 
3 место – Финогенов К ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: Админ | Дата: 17.12.2018

 24-25 ноября 2018г. сборная команда Брянской области посетила г.Минск, где прошел традиционный Международный легкоатлетический турнир. В соревнованиях приняли участие юные спортсмены Беларуси, а также многочисленные гости; атлеты боролись за победу в двух возрастных категориях: 2002-2003 и 2004-2005гг. рождения. 
Более 20 медалей завоевали представители Брянщины, потеснив на пьедестале почета других участников. Приятно отметить, что некоторые ребята уже на старте сезона показали очень высокие результаты и стали обладателями золотых медалей.
Отлично выступила на соревнованиях спортсменка МБУДО "ДЮСШ Брянского района" Полина Шауло (тренер ЗТ УЗб.ССР Татчина В.И.) дважды победив - на дистанции 60м (рез.7,6) и 200м (рез.26,0). 
Заключительным красивым аккордом стала победа Полины с командой Брянской области в смешанной эстафете 4х200м. 
Источник:  ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: Админ | Дата: 03.12.2018

1 декабря 2018 года на базах МБУ «МФОК Брянского района» и спортивном зале МБОУ «Лицей № 1 Брянского района» д. Добрунь с целью тренировки тактики, сыгранности, наигрывания игровых и стандартных комбинаций, проверки в деле кандидатов в команду, определения основного состава команды на соревнования были проведены ряд матчевых встреч с командами БРОО ДЮСШ «Динамо» тр. Бабенкина В.А. по возрастам 2010-2011гг, 2008-2009гг, 2006-2007гг. 
В результате проведенных игр определились победители: 
2010-2011гг - команда БРОО ДЮСШ «Динамо» тр. Бабенкин В.А.; 
2008-2009гг - команда МБУДО «ДЮСШ Брянского района» тр. Москоленко С.А.; 
2006-2007гг - команда МБУДО «ДЮСШ Брянского района» тр. Москоленко С.А.

Просмотров: 131 | Добавил: Админ | Дата: 03.12.2018

01 декабря 2018 д. Добрунь, на базе МБОУ «Лицей № 1 Брянского района» прошло Открытое первенство МБУДО «ДЮСШ Брянского района» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Главный судья соревнований Думанская Л.Б. Главный секретарь Клевцова А.Г. В соревновании приняли участие 81 спортсмен, из ДЮСШ Брянского района воспитанники тренера-преподавателя Мельниковой Н.В., Глинищевской ДЮСШ воспитанники Михалина Д.В. и Никитиной В.С. и СДЮСШОР по борьбе г. Брянска воспитанники Думанской Л.Б., Борисова З.П. и Гапиенко В.В. 

У мальчиков в весовой категории до 24 кг. 1 место занял Курбатов Максим (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Соннов Артем (тр. Мельникова Н.В. ДЮСШ Брянского района); 3 место Конохов Егор (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ) и 3 место Анохин Андрей (тр. Михалин Д.В. Глинищевск ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: Админ | Дата: 03.12.2018

25 ноября 2018 в г. Брянске, в манеже им. В.Д. Самотёсова прошло первенство МБУДО «ДЮСШ Брянского района» по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных». Главный судья соревнований Овчинников В.Г. Главный секретарь Клевцова А.Г. Соревнования проводились с целью отбора на первенство Брянской области по л/а троеборью «Шиповка юных». В соревновании приняли участие 47 спортсменов, воспитанники тренеров-преподавателей Татчиной В.И., Татчиной Н.И., Титовой М.С., Щука В.В. из 4 поселений Брянского района: д. Добрунь, п. Мичуринский, п. Супонево, п. Новоселки.

Среди девушек 2004- 2005 годов рождения победителями и призерами стали: 1 место – Соловьёва Елизавета, с общей суммой очков 186 (тр. Щука ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2018

« 1 2 3
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019
uCoz