Среда, 20.02.2019, 13:29
МБУДО "ДЮСШ Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

1 декабря 2018 года на базах МБУ «МФОК Брянского района» и спортивном зале МБОУ «Лицей № 1 Брянского района» д. Добрунь с целью тренировки тактики, сыгранности, наигрывания игровых и стандартных комбинаций, проверки в деле кандидатов в команду, определения основного состава команды на соревнования были проведены ряд матчевых встреч с командами БРОО ДЮСШ «Динамо» тр. Бабенкина В.А. по возрастам 2010-2011гг, 2008-2009гг, 2006-2007гг. 
В результате проведенных игр определились победители: 
2010-2011гг - команда БРОО ДЮСШ «Динамо» тр. Бабенкин В.А.; 
2008-2009гг - команда МБУДО «ДЮСШ Брянского района» тр. Москоленко С.А.; 
2006-2007гг - команда МБУДО «ДЮСШ Брянского района» тр. Москоленко С.А.

Просмотров: 35 | Добавил: Админ | Дата: 03.12.2018

01 декабря 2018 д. Добрунь, на базе МБОУ «Лицей № 1 Брянского района» прошло Открытое первенство МБУДО «ДЮСШ Брянского района» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Главный судья соревнований Думанская Л.Б. Главный секретарь Клевцова А.Г. В соревновании приняли участие 81 спортсмен, из ДЮСШ Брянского района воспитанники тренера-преподавателя Мельниковой Н.В., Глинищевской ДЮСШ воспитанники Михалина Д.В. и Никитиной В.С. и СДЮСШОР по борьбе г. Брянска воспитанники Думанской Л.Б., Борисова З.П. и Гапиенко В.В. 

У мальчиков в весовой категории до 24 кг. 1 место занял Курбатов Максим (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Соннов Артем (тр. Мельникова Н.В. ДЮСШ Брянского района); 3 место Конохов Егор (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ) и 3 место Анохин Андрей (тр. Михалин Д.В. Глинищевск ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Админ | Дата: 03.12.2018

25 ноября 2018 в г. Брянске, в манеже им. В.Д. Самотёсова прошло первенство МБУДО «ДЮСШ Брянского района» по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных». Главный судья соревнований Овчинников В.Г. Главный секретарь Клевцова А.Г. Соревнования проводились с целью отбора на первенство Брянской области по л/а троеборью «Шиповка юных». В соревновании приняли участие 47 спортсменов, воспитанники тренеров-преподавателей Татчиной В.И., Татчиной Н.И., Титовой М.С., Щука В.В. из 4 поселений Брянского района: д. Добрунь, п. Мичуринский, п. Супонево, п. Новоселки.

Среди девушек 2004- 2005 годов рождения победителями и призерами стали: 1 место – Соловьёва Елизавета, с общей суммой очков 186 (тр. Щука ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: Админ | Дата: 26.11.2018

« 1 2
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019
uCoz