Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Каждый год 28 октября празднуется Всемирный день Дзюдо.
28 октября - день рождения великого мастера боевых искусств и основателя школы Кодокан Дзигоро Кано. Всемирный день дзюдо имеет свой символ - поклон, уважение к сопернику. Дзюдо - не просто вид спорта. Это система образования, воспитывающая в человеке уважение, честь, упорство, отвагу и другие качества личности.

... Читать дальше »

Просмотров: 718 | Добавил: Админ | Дата: 28.10.2020

23 октября 2020 года состоялся Чемпионат Брянской области по самбо среди мужчин и женщин, который проходил в зале борьбы СШОР по спортивной гимнастике. От Спортивной школы Брянского района приняли участие спортсмены тренера по дзюдо и самбо Михалина Дмитрия Васильевича.
В упорной борьбе в весовой категории до 64 кг победителем стал Маргаритов Максим – подтвердив разряд «КМС», Дадон Дмитрий стал бронзовым призером, выполнил разряд «КМС» по самбо.
Самедов Акиф в весовой категории свыше 98 кг стал бронзовым призером, выполнив разряд «КМС» по самбо.
Поздравляем спортсменов и их тренера Михалина Дмитрия Васильевича с достойным результатом на соревнованиях.

Просмотров: 643 | Добавил: Админ | Дата: 28.10.2020