Пятница, 14.06.2024, 21:25
Спортивная школа Брянского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

13:10
Открытое первенство Брянского района по дзюдо

28 – 29 апреля 2024 года на базе МАУ «ФОК Глинищево» состоялось Открытое первенство Брянского района по дзюдо среди мальчиков 2011 – 2013 г.р., 2014-2015 г.р. и девочек 2013-2015 г.р.


28 апреля по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2011-2013 г.р.
Весовая категория до 26 кг:
3 место занял Пята Даниил (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Диденко Александр (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Козлов Артем (тр. Гапиенко В.В.)
Весовая категория до 30 кг:
3 место разделили – Антощенко Роман (тр. Мельникова Н.В.) и Косарим Назар (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Абдулов Мевлют (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Чепля Павел (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 34 кг:
3 место разделили – Новиков Артем (тр. Печерских В.Н.) и Головко Артем (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Хотмиров Иван (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Галиаскаров Владимир (тр. Гапиенко В.В.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили – Гальянов Егор (тр. Никитина В.С.) и Головко Дмитрий (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Межулев Артем (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Сиваков Михаил (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили – Коротцов Макар (тр. Мельникова Н.В.) и Колосок Максим (тр. Гапиенко В.В,)
2 место – Макаров Максим (тр. Борисова З.П.)
1 место – Воробьев Александр (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 46 кг:
3 место разделили – Азарцев Арсений (тр. Гапиенко В.В.) и Федькин Иван (тр. Никитина В.С.)
2 место – Ченцов Артем (тр. Думанская Л.Б.)
1 место – Шинкарев Ростислав (тр. Моторкин А.В.)
Весовая категория до 50 кг:
3 место разделили – Лебедев Дмитрий (тр. Мотокин А.В.) и Дубов Александр (тр. Никитина В.С.)
2 место – Семков Григорий (тр. Никитина В.С.)
1 место – Матехин Сергей (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 55 кг:
3 место занял Горбунов Иван (тр. Печерских В.Н.)
2 место – Носов Глеб (тр. Никитина В.С.)
1 место – Часовский Константин (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 60 кг:
3 место разделили – Барбанель Артем (тр. Печесрких В.Н.) и Аниканов Максим (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Локтюшин Кирилл (тр. Никитина В.С.)
1 место – Харин Арсений (тр. Моторкин А.В.)
Весовая категория свыше 60 кг:
3 место разделили – Садохо Семен (тр. Печесрких В.Н.) и Воробьев Александр (тр. Моторкин А.В.)
2 место – Фомин Захар (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Белоусов Иван (тр. Гапиенко В.В.)
28 апреля 2024г по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди девочек 2013 – 2015 г.р.
Весовая категория до 24 кг:
2 место – Сазонова Валерия (тр. Борисова З.П.)
1 место – Прудникова Ариша (тр. Никитина В.С.)
Весовая категория до 27 кг:
2 место – Энкельберт Жанна (тр. Борисова З.П)
1 место – Филатова Александра (тр. Смирнова О.В.)
Весовая категория до 32 кг:
3 место – Чуева Диана (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Козлова Анна (тр. Думанская Л.Б.)
1 место – Букленкова Варвара (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 36 кг:
3 место разделили – Аблогина Майя (тр. Смирнова О.В.) и Синяева Александра (тр. Борисова З.П)
2 место – Богданова Полина (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Котова Ангелина (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория свыше 40 кг:
3 место разделили – Ковалева Анастасия (тр. Высоких Е.А.) и Пилипченкова Юлия (тр. Печерских В.Н.)
2 место – Федоренко Мария (тр. Гапиенко В.В,)
1 место – Абдулова Русият (тр. Думанская Л.Б.)


29 апреля 2024г по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2014-2015 г.р.
Весовая категория до 24 кг:
3 место разделили – Буровцов Добрыня (тр. Михалин Д.В.) и Пыкин Артем (тр. Моторкин А.В.)
2 место – Шинкаренко Станислав (тр. Моторкин А.В.)
1 место – Завалов Алексей (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 27 кг:
3 место разделили – Гришков Артем (тр. Никитина В.С.) и Лузганов Иван (тр. Моторкин А.В.)
2 место – Фидяев Артур (тр. Гапиенко В.В,)
1 место – Раджабов Алан (тр. Никитина В.С.)
Весовая категория до 30 кг:
3 место разделили – Бирюков Александр (тр. Моторкин А.В.) и Турков Михаил (тр. Никитина В.С,)
2 место – Текнеджян Артем (тр. Моторкин А.В.)
1 место – Борисов Иван (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 34 кг:
3 место разделили – Самосват Ярослав (тр. Моторкин А.В.) и Шумейко Артемий (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Пулин Ярослав (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Егоров Вячеслав (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили – Курсин Евгений (тр. Никитина В.С.) и Трикузов Ярослав (тр. Моторкин А.В,)
2 место – Ткач Никифор (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Хотмиров Егор (тр. Гапиенко В.В,)
Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили – Афонин Савелий (тр. Михалин Д.В.) и Фролов Максим (тр. Борисова З.П.)
2 место – Луцков Никита (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Головченко Степан (тр. Печерских В.Н.)
Весовая категория до 46 кг:
3 место разделили – Самосват Матвей (тр. Моторкин А.В.) и Тарико Иван (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Осипов Захар (тр. Моторкин А.В.)
1 место – Малолетний Илья (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 50 кг:
3 место – Кириевский Тимур (тр. Харланов И.В.)
2 место – Фатеев Кирилл (тр. Никитина В.С.)
1 место – Сабин Тимур (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 55 кг:
3 место разделили – Карпачев Илья (тр. Печерских В.Н.) и Новиков Елисей (тр. Высокин Е.А.)
2 место – Петроченко Даниил (тр. ПечерскихВ.Н.)
1 место – Гамазин Кирилл (тр. Гапиенко В.В,)
Весовая категория свыше 55 кг:
1 место – Афонин Всеволод (тр. Михалин Д.В.)
По итогам первенства спортсмены повысили уровень спортивного мастерства, укрепили дружеские связи. Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Администрация МБУ ДО «СШ Брянского района» выражает благодарность тренерам за помощь в организации, проведении и судействе соревнований;
Чайкову С.А, и работникам МАУ ФОК «Глинищево» за предоставление помещения и содействие в проведении мероприятия.
Управление культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района за предоставленную аппаратуру для звукового сопровождения и помощь в организации мероприятия.
Администрация МБУ ДО «СШ Брянского района» поздравляет всех победителей, призеров и их тренеров, желает всем удачи на татами!
Фотоотчет соревнований можно посмотреть https://vk.com/album-100241385_302506587

Просмотров: 48 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz