Четверг, 30.05.2024, 19:37
Спортивная школа Брянского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:40
Легкая атлетика

12 ноября 2023 года в г. Брянске в легкоатлетическом манеже им. В.Д. Самотесова прошло Первенство Брянского района по л/а троеборью «Шиповка Юных» среди юношей и девушек 2009-2010, 2011-2012, 2013 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ ДО «СШ Брянского района» и МБУ ДО «Глинищевской спортивной школы». Главный судья соревнований – Татчина Н.И, главный секретарь – Шкуричева Е.В.
В программу соревнований вошли три вида: бег на 60 метров, прыжки в длину, бег на 500/600 метров.
Среди девочек 2013 г.р. и моложе
1 место – Кротова Варвара (тр. Левый П.А., Глин СШ)
2 место – Сотникова Александра (тр. Левый П.А., Глин СШ)
3 место – Никишова Дария ( тр. Кузьмицкая С.М., Глин СШ)
Среди мальчиков 2013 г.р. и моложе
1 место – Будаков Артем (тр. Солонцов А.Н., Глин СШ)
2 место – Сухраков Иван (тр. Трапизон В.В,, СШ Бр.р.)
3 место – Гришаев Арсений (тр. Татчина Н.И., СШ Бр.р.)
3 место –Лапин Мирон (тр. , Глин СШ)
Среди девочек 2011-2012 г.р.
1 место – Алимина Ульяна (тр. Беляев А.В., Глин СШ)
2 место – Левая Лилия (тр. Левый П.А., Глин СШ)
3 место – Голышева Милана (тр. Солонцов А.Л., Глин СШ)
Среди мальчиков 2011-2012 г.р.
1 место – Демков Тимофей (тр. Левый П.А., Глин СШ)
2 место – Паболков Тимофей (тр. Солонцов А.Л., СШ Бр.р.)
3 место – Настенко Даниил (тр. , Глин СШ)
Среди девушек 2009-2010 г.р.
1 место – Полесюк София (тр. Левый П.А., Глин СШ)
2 место – Орешич Ксения (тр. Левый П.А., Глин СШ)
3 место – Филимонова Анна (тр. Левый П.А., Глин СШ)
Среди юношей 2009-2010 г.р.
1 место – Тараканов Иван (тр. Левый П.А., Глин СШ)
2 место – Иващенко Даниил (тр. Солонцов А.Л., Глин СШ)
3 место – Гущин Роман (тр. Татчина Н.И., СШ Бр.р.)
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками за первое место.
По результатам соревнований будет проведён отбор лучших спортсменов для участия в областном легкоатлетическом троеборье «Шиповка юных».
Фотоотчет соревнований можно посмотреть, перейдя по ссылке:
https://vk.com/album-100241385_299163069

Просмотров: 155 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz