Четверг, 30.05.2024, 01:27
Спортивная школа Брянского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:57
Легкая атлетика

17 мая 2023 года на стадионе «Добрунь» состоялось Первенство Спортивной школы Брянского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009;2010-2011; мальчиков и девочек 2012-2013; 2014 и моложе годов рождения.
Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов спортивной школы Брянского района, приобщения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие 77 юных спортсменов.
По итогам первенства были выявлены победители и призёры.

Бег на 60 м
Мальчики 2014 и моложе
1. Сабакин Кирилл - 10,9 (тренер Татчина Н.И.)
2. Корнеев Александр – 11,0 (тренер тренер Татчина Н.И.)
3. Алексанян Артем - 11,3 (тренер Татчина Н.И.)

Девочки 2014 и моложе
1. Сехина Дарья – 9,9 (тренер Трапизон В.В.)
2. Игнатова Ксения – 11,4 (тренер Трапизон В.В.)
3. Семичастная Василиса – 11,5 (тренер Трапизон В.В.)

Мальчики 2012-2013 г.р.
1. Сюрин Владислав – 10,3 (тренер Татчина Н.И.)
2. Гришаев Арсений – 10,4 (тренер Татчина Н.И.)
3. Ильюшкин Роман – 10,8 (тренер Татчина Н.И.)

Девочки 2012-2013 г.р.
1. Гунько Ольга – 9,6 (тренер Татчина Н.И.)
2. Голтелова Вероника – 10,2 (тренер Татчина Н.И.)
2. Лизарутина Ксения – 10,5 (тренер Татчина Н.И.)

Бег на 100 м
Юноши 20010-2011 г.р.
1. Жук Владислав – 12,8 (тренер Татчина Н.И.)
2. Рябчевский Михаил – 14,7 (тренер Татчина Н.И.)
3. Данилкин Иван – 15,9 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2010-2011 г.р.
1. Гунько Дарья – 14,5 (тренер Татчина Н.И.)
2. Федина София – 15,7 (тренер Трапизон В.В.)
3. Фокина Софья – 16,2 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2008-2009 г.р.
1. Туйманов Кирилл – 12,2 (тренер Татчина Н.И.)
2. Бугаенко Максим – 12,5 (тренер Трапизон В.В.)
3. Карцев Артем – 12,8 (тренер Трапизон В.В.)

Девушки 2008-2009 г.р.
1. Осипенко Татьяна – 14,6 (тренер Татчина Н.И.)
2. Малышкина Юлия – 15,80 (тренер Трапизон В.В.)
3. Чепикова Ксения – 15,81 (тренер Трапизон В.В.)

Бег на 200 м
Мальчики 2014 и моложе
1. Корнеев Александр - 41,14 (тренер Татчина Н.И.)
2. Болохонов Роман – 44,01 (тренер Трапизон В.В.)
3. Алексанян Артем - 45,4 (тренер Татчина Н.И.)

Девочки 2014 и моложе
1. Сехина Дарья – 35.6 (тренер Трапизон В.В.)
2. Семичастная Василиса – 41,1 (тренер Трапизон В.В.)
3. Игнатова Ксения – 41,4 (тренер Трапизон В.В.)

Мальчики 2012-2013 г.р.
1. Сюрин Владислав – 36,6 (тренер Татчина Н.И.)
2. Ильюшкин Роман – 38,4 (тренер Татчина Н.И.)
3. Хроленков Александр – 39,0 (тренер Трапизон В.В,)

Девочки 2012-2013 г.р.
1. Гунько Ольга – 35,2 (тренер Татчина Н.И.)
2. Лизарутина Ксения – 37,3 (тренер Татчина Н.И.)
3. Белоусова Лилия – 39,6 (тренер Трапизон В.В.)

Бег на 300 м
Юноши 20010-2011 г.р.
1. Жук Владислав – 49,5 (тренер Татчина Н.И.)
2. Рябчевский Михаил – 1,10.0 (тренер Татчина Н.И.)
3. Курбатов Никита – 1,10.2 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2010-2011 г.р.
1. Фокина Софья – 56,4 (тренер Трапизон В.В.)
2. Федина София – 56,7 (Трапизон В.В.)
3. Голтелова ВАиктория – 1,05.7 (тренер Татчина В.В.)

Юноши 2008-2009 г.р.
1. Бугаенко Максим – 41,5 (тренер Трапизон В.В.)
2. Тонких Максим – 42,7 (тренер Татчина Н.И.)
3. Карцев Артем – 43,1 (тренер Трапизон В.В.)

Девушки 2008-2009 г.р.
1. Осипенко Татьяна – 53,5 (тренер Татчина Н.И.)
2. Малышкина Юлия – 59,1 (тренер Трапизон В.В.)

Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!!!!

Фотоотчет соревнований можно посмотреть, перейдя по ссылке
https://vk.com/album-100241385_293085583

Просмотров: 264 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz