Четверг, 30.05.2024, 18:43
Спортивная школа Брянского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

23:27
Дзюдо

23-24 декабря 2023 года на базе МАУ «ФОК Глинищево» состоялось Открытое первенство Брянского района по дзюдо среди мальчиков 2012 – 2013 г.р., 2014-2015 г.р. и девочек 2014-2015 г.р.
23 декабря 2023 по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2012-2013 г.р.
Весовая категория до 30 кг:
3 место разделили – Папков Матвей (тр. Высоких Е.А.) и Косарим Назар (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Пята Даниил (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Хотмиров Иван (тр. Гапиенко В.В.)
Весовая категория до 34 кг:
3 место разделили – Хоменков Тимофей (тр. Михалин Д.В.) и Чумин Кирилл (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Межулев Артем (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Воронин Игорь (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили – Пахоменко Ярослав (тр. Гапиенко В.В.) и Мухин Мстислав (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Капошка Матвей (тр. Никитина В.С,)
1 место – Сиваков Михаил (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили – Харлашин Захар (тр. Высоких Е.А.) и Иваняков Владимир (тр. Печерских В.Н.)
2 место – Сканченко Роман (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Власенко Богдан (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 46 кг:
3 место – Французов Глеб (тр. Думанская Л.Б.) и Королев Кирилл (тр. Гапиенко В.В.)
2 место – Азарцев Арсений (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Андреев Никита (тр. Смирнова О.В.)
Весовая категория до 55 кг:
2 место – Аниканов Максим (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Харламов Тимофей (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 60 кг:
1 место – Барбанель Артем (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория свыше 60 кг:
2 место – Скворцов Матвей (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Белоусов Иван (тр. Гапиенко В.В.)
23 декабря 2023 г по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди девочек 2014 – 2015 г.р.
Весовая категория до 28 кг:
2 место – Докшина Кира (тр. Никитина В.С.)
1 место – Прудникова Ариша (тр. Никитина В.С.)
Весовая категория до 30 кг:
1 место – Бухленкова Варвара (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 36 кг:
3 место – Аблогина Майя (тр. Смирнова О.В.)
2 место – Мурадян Арина (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Котова Ангелина (тр. Высоких Е.А.)
24 декабря 2023 по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2014-2015 г.р.
Весовая категория до 24 кг:
3 место разделили – Буровцов Добрыня (тр. Михалин Д.В.) и Семенков Алексей (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Завалов Алексей (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Буровцов Добрыня (тр. Гапиенко В.В.)
Весовая категория до 27 кг:
3 место разделили – Раджабов Алан (тр. Никитина В.С.) и Низовцев Федор (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Фидяев Артур (тр. Гапиенко В.В,)
1 место – Борисов Иван (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 29 кг:
3 место разделили – Турков Михаил (тр. Никитина В.С.) и Бянкин Кирилл (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Казаков Андрей (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Абдулов Мевлют (тр. Гапиенко В.В.)
Весовая категория до 32 кг:
3 место разделили – Шохов Глеб (тр. Мельникова Н.В.) и Шумейко Артемий (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Степаньков Евгений (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Егоров Вячеслав (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 35 кг:
3 место разделили – Ткач Никифор (тр. Высоких Е.А.) и Евтиков Никита (тр. Виноградов И.А.)
2 место – Курсин Евгений (тр. Никитина В.С,)
1 место – Прудников Егор (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили – Хотмиров Егор (тр. Гапиенко В.В.) и Белоусов Даниил (тр. Гапиенко В.В,)
2 место – Луцков Никита (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Вахрушин Егор (тр. Никитина В.С.)
Весовая категория до 42 кг:
3 место – Анисов Никита (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Гавриков Иван (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Малолетний Илья (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 46 кг:
1 место – Ториков Иван (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 50 кг:
1 место – Новиков Елисей (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория свыше 50 кг:
2 место – Добыш Егор (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Афонин Всеволод (тр. Михалин Д.В.)
По итогам первенства спортсмены повысили уровень спортивного мастерства, укрепили дружеские связи. Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Необходимо отметить, что награждение в канун праздника Новый год проводили Дедушка Мороз и Снегурочка.
Администрация МБУ ДО «СШ Брянского района» выражает благодарность тренерам за помощь в организации, проведении и судействе соревнований;
Баранову Ю.И. и работникам МАУ ФОК «Глинищево» за предоставление помещения.
Управление культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района за предоставленную аппаратуру для звукового сопровождения и помощь в организации мероприятия.
Администрация МБУ ДО «СШ Брянского района» поздравляет всех победителей, призеров и их тренеров, желает всем успехов в спортивной карьере!
Фотоотчет соревнований можно посмотреть https://vk.com/album-100241385_300443143

Просмотров: 82 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Январь 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz