Воскресенье, 26.05.2024, 02:51
Спортивная школа Брянского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:25
Дзюдо

22 – 23 апреля 2023 года на базе МАУ «ФОК Глинищево» состоялось Открытое первенство Брянского района по дзюдо среди мальчиков 2011-2012 г.р., 2013-2014 г.р. и девочек 2013 – 2014 г.р.


22 апреля 2023 по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди девочек 2013-2014 г.р.
Весовая категория до 26 кг:
2 место – Жук Виталина (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Бориновская Милана (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 28 кг:
3 место разделили – Букленкова Варвара (тр. Высоких Е.А.) и Жук Мирослава (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Виноградова Таисия (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Марейкина Варвара (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 30 кг:
3 место разделили – Котова Ангелина (тр. Высоких Е.А.) и Мурадян Арина (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Синяева Александра (тр. Борисова З.П.)
1 место – Козлова Анна (тр. Думанская Л.Б.)
Весовая категория до 36 кг:
2 место – Фомичева Верноика (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Антошкина Софья (тр. Мельникова Н.В.)

22 апреля 2023 по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2011-2012 г.р.
Весовая категория до 30 кг:
3 место разделили – Понкрашов Тимофей (тр. Борисова З.П.) и Антощенко Роман (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Присекин Кирилл (тр. Никитина В.С,)
1 место – Симонаев Николай (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 34 кг:
3 место разделили – Тримбашевский Даниил (тр. Михалин Д.В.) и Межулев Артем (тр. Гапиенко В.В,)
2 место – Якубов Тамерлан (тр. Смирнова О.В.)
1 место – Головко Дмитрий (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили – Макаров Максим (тр. Борисова З.П.) и Капошко Матвей (тр. Никитина В.С.)
2 место – Анохин Андрей (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Виноградов Глеб (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили – Ченцов Артем (тр. Думанская Л.Б.) и Конохов Егор (тр. Никитина В.С,)
2 место – Фролов Евгений (тр. Борисова З.П.)
1 место – Коваленко Кирилл (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 46 кг:
3 место разделили – Скачков Серафим (тр. Михалин Д.В.) и Матехин Сергей (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Зайцев Дмитрий (тр. Борисова З.П.)
1 место – Федькин Иван (тр. Никитина В.С,)
Весовая категория до 50 кг:
3 место разделили – Носов Глеб (тр. Никитина В.С.) и Гапеев Егор (тр. Никитина В.С.)
2 место – Гапеев Егор (тр. Никитина В.С.)
1 место – Ефименко Леонид (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 55 кг:
3 место разделили – Лактюшин Кирилл (тр. Никитина В.С.) и Убогов Глеб (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Плетнев Артем (тр. Борисова З.П.)
1 место – Шугаров Константин (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 60 кг:
2 место – Курашов Кирилл (тр. Михалин Д.В. )
1 место – Кадыков Платон (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория свыше 60 кг:
3 место – Галко Егор (тр. Борисова З.П.) и Гапеев Егор (тр. Никитина В.С.)
2 место – Вишняков Владислав (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Скворцов Матвей (тр. Высоких Е.А.)

23 апреля 2023 г по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2013 – 2014 г.р.
Весовая категория до 22 кг:
2 место – Борисов Андрей (тр. Борисова З.П.)
1 место – Завалов Алексей (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 24 кг:
3 место – Маркин Семен (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Раджабов Алон (тр. Никитина В.С.)
1 место – Козлов Артем (тр. Гапиенко В.В.)
Весовая категория до 27 кг:
3 место – разделили Бянкин Кирилл (тр. Михалин Д.В.) и Абдулов Мевлют (тр. Гапиенко В.В.)
2 место – Абдулов Мевлют (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Чепля Павел (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 29 кг:
3 место разделили Хотмиров Иван (тр. Гапиенко В.В.) и Кузьмин Андрей (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Коменков Тимофей (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Головко Артем (тр. Высоких Е.В.)
Весовая категория до 32 кг:
3 место разделили Антощенко Артем (тр. Михалин Д.В.) и Ушаков Даниил (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Попков Матвей (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Лукьяненко Василий (тр. Макринский С.В.)
Весовая категория до 35 кг:
3 место – Новиков Роман (тр. Никитина В.С.)
2 место – Бельмес Михаил (тр. Печерских В.Н.)
1 место – Прудников Егор (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили Малолетний Илья (тр. Михалин Д.В.) и Линкус Никита (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Фролов Максим (тр. Борисова З.П.)
1 место – Сиваков Михаил (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили Сафронов Григорий (тр. Высоких Е.А.) и Сканченко Роман (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Королев Кирилл (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Собин Тимур (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 46 кг:
3 место разделили Тарико Александр (тр. Мельникова Н.В.) и Тарико Иван (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Лившиц Артем (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Власенко Богдан (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 50 кг:
3 место занял Афонин Всеволод (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Новиков Елисей (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Саманцов Роман (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория свыше 50 кг:
3 место разделили Барбанель Артем (тр. Высоких Е.А.) и Артюхов Михаил (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Фомин Захар (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Белоусов Иван (тр. Гапиенко В.В.)


По итогам первенства спортсмены повысили уровень спортивного мастерства, укрепили дружеские связи. Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» выражает благодарность тренерам за помощь в организации, проведении и судействе соревнований;
Баранову Ю.И. и работникам МАУ ФОК «Глинищево» за предоставление помещения.
Управление культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района за предоставленную аппаратуру для звукового сопровождения и помощь в организации мероприятия.
Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» поздравляет всех победителей, призеров и их тренеров, желает всем успехов в спортивной карьере!
Фотоотчет соревнований можно посмотреть: Тут

Просмотров: 301 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz