Среда, 20.02.2019, 13:27
МБУДО "ДЮСШ Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:17
Открытое первенство МБУДО «ДЮСШ Брянского района» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р.

01 декабря 2018 д. Добрунь, на базе МБОУ «Лицей № 1 Брянского района» прошло Открытое первенство МБУДО «ДЮСШ Брянского района» по дзюдо среди мальчиков и девочек 2008-2009 г.р. Главный судья соревнований Думанская Л.Б. Главный секретарь Клевцова А.Г. В соревновании приняли участие 81 спортсмен, из ДЮСШ Брянского района воспитанники тренера-преподавателя Мельниковой Н.В., Глинищевской ДЮСШ воспитанники Михалина Д.В. и Никитиной В.С. и СДЮСШОР по борьбе г. Брянска воспитанники Думанской Л.Б., Борисова З.П. и Гапиенко В.В. 

У мальчиков в весовой категории до 24 кг. 1 место занял Курбатов Максим (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Соннов Артем (тр. Мельникова Н.В. ДЮСШ Брянского района); 3 место Конохов Егор (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ) и 3 место Анохин Андрей (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ) 

В весовой категории до 27 кг. 1 место занял Никитин Михаил (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Симонов Александр (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Низиков Илья (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Хангалдян Артур (тр. Мельникова Н.В. ДЮСШ Брянского района).

В весовой категории до 30 кг. 1 место занял Михальченко Никита (тр. Борисова З.П. СДЮСШОР по борьбе г. Брянска); 2 место Корнеев Максим (тр. Борисова З.П. СДЮСШОР по борьбе г. Брянска); 3 место Давыдов Михаил (тр. Гапиенко В.В. СДЮСШОР по борьбе г. Брянска); 3 место Котов Владислав (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ). 

В весовой категории до 34 кг. 1 место занял Горбачев Дмитрий (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Камозин Максим (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Туйманов Кирилл (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Жариков Артем (тр. Борисова З.П. СДЮСШОР по борьбе г. Брянска). 


В весовой категории до 38 кг. 1 место занял Сюрин Павел (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место занял Кондратенко Макар (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Сидоров Артем (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Исаков Евгений (тр. Борисова З.П. СДЮСШОР по борьбе г. Брянска). 

 

В весовой категории до 42 кг. 1 место занял Чепиков Данила (тр. Мельникова Н.В. ДЮСШ Брянского района); 2 место Сафронов Савелий (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Ионенко Никита (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Анохин Сергей (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ). 

В весовой категории до 46 кг. 1 место занял Мишанов Матвей (тр. Мельникова Н.В. ДЮСШ Брянского района); 2 место Прудников Дмитрий (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Андреев Сергей (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ). 

В весовой категории до 50 кг. 1 место занял Белов Никита (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Климов Степан (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Гладков Артем (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ). 

В весовой категории +50 кг. 1 место занял Захаров Артем (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Зюков Павел (тр. Борисова З.П. СДЮСШОР по борьбе г. Брянска); 3 место Меркушев Илья (тр. Думанская Л.Б. СДЮСШОР по борьбе г. Брянска). 

У девочек в весовой категории до 25 кг. 1 место заняла Стародубова Вера (тр. Думанская Л.Б. СДЮСШОР по борьбе г. Брянска); 2 место Прудникова Ульяна (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Пузырева Стефания (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Акимова Дарья (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ). 

В весовой категории до 32 кг. 1 место Вакула Варвара (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Дурманова Виктория (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ); 3 место Сафронова Варвара (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ). 

В весовой категории до 44 кг. 1 место Емельянова Мария (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Горбачева Дарья (тр. Никитина В.С. Глинищевская ДЮСШ). 

В весовой категории +52 кг. 1 место заняла Анишина София (тр. Михалин Д.В. Глинищевская ДЮСШ); 2 место Дудина Екатерина (тр. Думанская Л.Б. СДЮСШОР по борьбе г. Брянска). 

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями. 


Поздравляем команду ДЮСШ Брянского района и тренера-преподавателя Мельникову Н.В. с участием в соревнованиях и с первыми заслуженными победами.


https://vk.com/album-100241385_258543061

Просмотров: 35 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019
uCoz