Понедельник, 26.07.2021, 22:06
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:50
Олимпийский день 2021

18 июня 2021 года на стадионе «Добрунь» состоялся «XXXII Всероссийский олимпийский день» посвященный Играм XXXII Олимпиады в г. Токио (Япония).
В спортивном мероприятии приняли участие спортсмены МБУ «Спортивная школа Брянского района» занимающиеся на территории д. Добрунь.
На открытии праздника присутствовали:
- Директор МБУ «Спортивная школа Брянского района» Л.Б. Думанская;
- Заместитель начальника Управления культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района С.Н. Чайкова;
- Футболист команды ДТЛ (д. Добрунь) – победителя Кубка второго дивизиона Брянской области среди ЛФК мужчин 2019 г. – тренер по футболу МБУ «Спортивная школа Брянского района» Гетманчук Евгений Викторович;
Праздник открыла и поздравила юных спортсменов директор спортивной школы Людмила Думанская.
Программа мероприятия включала в себя:
1. Зарядка с Чемпионом (футболистом команды ДТЛ (д. Добрунь) – победителя Кубка второго дивизиона Брянской области среди ЛФК мужчин 2019 г. Гетманчук Евгением Викторовичем);
2. Веселые старты, посвященные Олимпийскому дню;
3. Турнир по гиревому спорту среди спортсменов отделения гиревого спорта.
Результаты соревнований:
1. Веселые старты, посвященные Олимпийскому дню.
В эстафетах участвовало 3 команды. Места распределились следующим образом:
1 место – команда «Легкоатлеты» (тр. Татчина Н.И.);
2 место – команда «Белые» (тр. Гетманчук Е.В.);
3 место – команда «Синие» (тр. Гетманчук Е.В.).
2. Гиревой спорт:
В соревновании приняли участие юноши и девушки отделения гиревого спорта.
По результатам соревнований места в категориях распределились следующим образом:
У девушек:
1 место заняла Степина Руслана;
2 место заняла Курченко Алена;
3 место заняла Казаченко Полина.

У юношей в весовой категории до 53 кг места распределились следующим образом:
1 место занял Орешко Никита;
2 место занял Савченков Никита;
3 место занял Жук Богдан.
У юношей в весовой категории до 58 кг места распределились следующим образом:
1 место занял Гатцук Константин;
2 место занял Ульшин Виниамин;
3 место занял Адынин Егор.
У юношей в весовой категории до 63 кг места распределились следующим образом:
1 место занял Алехин Артем;
2 место занял Федонов Артем.
Все команды участники «Олимпийских эстафет» и участники турнира по гиревому спорту были награждены грамотами, блокнотами и брелками с символами Олимпийского дня 2021 года предоставленными Управлением ФК и С Брянской области и медалями, предоставленными Управлением культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района.
Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» выражает благодарность Управлению культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района за предоставленные медали для мероприятия. Управление ФК и С Брянской области за дипломы участников Олимпийского дня, блокноты и брелки с символикой 2021 года.
Благодарим юных спортсменов за принятое участие в соревнованиях! До новых встреч!
Фотоотчет мероприятия: https://vk.com/album-100241385_279724122 

Просмотров: 155 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2021
uCoz