Воскресенье, 03.03.2024, 17:57
Спортивная школа Брянского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 15
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

13:26
Лыжные гонки

24 января 2024 года спортсмены МБУ ДО «СШ Брянского района» участвовали в Первенстве Брянского района по лыжным гонкам на базе Нетьинского поселения. В соревновании приняли участие спортсмены отделения лыжных гонок занимающиеся на базе Нетьинской СОШ под руководством Алдуховой Анастасии Вячеславовны и Свенской СОШ под руководством Манкевич Людмилы Егоровны.
Среди девочек 2015  гг и моложе на дистанции 500 м:
1 место заняла Лябихова Алена (тр.-пр. Алдухова А. В.).
Среди мальчиков 2015 гг и моложе на дистанции 500 м:
1 место занял Арсенов Кирилл (тр.-пр. Манкевич Л. Е.);
2 место занял Шелякин Семен (тр.-пр. Манкевич Л. Е.);
3 место занял Плетнев Егор (тр.-пр. Алдухова А. В.).
Среди девушек 2013 - 2014 гг.р. на дистанции 1200 м:
1 место заняла Петрова Олеся (тр.-пр. Манкевич Л. Е.);
2  место заняла Вагилова Анастасия (то.-пр. Алдухова А. В.).
Среди юношей 2013 - 2014 гг.р. на дистанции 1200 м:
1 место занял Карин Максим (тр.-пр. Алдухова А. В.); 
2 место занял Мардарь Богдан (тр.-пр. Алдухова А. В.);
3 место занял Сангов Ефрем (тр.-пр. Алдухова А. В.).
Среди девушек 2011 - 2012 гг.р. на дистанции 1200 м: 
1 место заняла Петрова Софья (тр.-пр. Алдухова А. В.). 
2 место заняла Бычкова  Софья (тр.-пр. Алдухова А. В.). 
3 место заняла Журо Дарья (тр.-пр. Манкевич Л. Е.). 
Среди юношей 2011 - 2012 гг.р. на дистанции 1200 м: 
1 место занял Орлов Владимир (тр.-пр. Манкевич Л. Е.); 
2 место занял Прохоренков Денис (тр.-пр. Алдухова А. В.); 
3 место занял  Хохлов Владимир (тр.-пр. Алдухова А. В.).
 Среди девушек 2009 - 2010 гг.р. на дистанции 1200 м:
1 место заняла Кастырко Полина (тр.-пр. Алдухова А. В.);   
2 место заняла Родионова Татьяна (тр.-пр. Алдухова А. В.);   
3 место заняла Гришутина Ульяна (тр.-пр. Манкевич Л. Е.);   . 
Среди юношей 2009 - 2010 гг.р. на дистанции 1200 м: 
1 место занял Шляпкин Тимофей (тр.-пр. Алдухова А. В.); 
2 место занял Коробов Николай (тр.-пр. Алдухова А. В.); 
3 место занял Мартюхов Роман (тр.-пр. Алдухова А. В.).


Поздравляем победителей, призеров Первенства Брянского района по лыжным гонкам, желаем им дальнейших успехов и побед!

Фотоотчет с соревнований можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-100241385_301136850

Просмотров: 32 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2024
uCoz