Понедельник, 05.12.2022, 18:19
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:22
Легкая атлетика, Первенство школы

28 сентября 2022 года на стадионе «Добрунь» состоялось Первенство Спортивной школы Брянского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2008-2009; 2010-2011; 2012-2013; 2014 и моложе годов рождения.
Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов спортивной школы Брянского района, приобщения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие более 50 спортсменов.
По итогам первенства были выявлены победители и призёры:



Бег на 60 м

Мальчики 2014 и моложе
1. Болохонов Роман- 10.4 (тренер Трапизон В.В)

Девочки 2014 и моложе
1. Сехина Дарья – 11.2 (тренер Трапизон В.В.)
2. Семичастная Василиса – 11.6 (тренер Трапизон В.В)
3. Синяева Анна – 12.0 (тренер Трапизон В.В)

Мальчики 2012-2013 г.р.
1. Смоляков Михаил – 9.3 (тренер Трапизон В.В.)
2. Семенюк Степан – 10.0 (тренер Татчина Н.И.)
3. Сюрин Владислав – 10.1 (тренер Татчина Н.И.)

Девочки 2012-2013 г.р.
1. Гунько Ольга – 10.4 (тренер Татчина Н.И.)
2. Белоусова Лилия – 10.7 (тренер Трапизон В.В.)
3. Лизарутина Ксения – 11.0 (тренер Татчина Н.И.)

Бег на 100 м

Юноши 2010-2011 г.р.
1. Жук Владислав – 13.4 (тренер Татчина Н.И.)
2. Рябчевский Михаил – 15.8 (тренер Татчина Н.И.)
3. Кувшинов Даниил – 16.8 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2010-2011 г.р.
1. Гунько Дарья – 15.2 (тренер Татчина Н.И.)
2. Тимакова Алена – 16.8 (тренер Трапизон В.В.)
3. Аксенова Виктория – 18.2 (тренер Татчина Н.И.)

Юноши 2008-2009 г.р.
1. Туйманов Кирилл – 12.0 (тренер Татчина Н.И.)
2. Бугаенко Максим – 12.3 (тренер Трапизон В.В.)
3. Карцев Артем – 12.4 (тренер Трапизон В.В.)
3. Дайнего Егор – 12.4 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2008-2009 г.р.
1. Осипенко Татьяна – 14.5 (тренер Татчина Н.И.)
2. Малышкина Юлия – 14.8 (тренер Трапизон В.В.)
3. Челикова Ксения – 14.8 (тренер Трапизон В.В.)

Бег на 200 м

Мальчики 2014 и моложе
1. Болохонов Роман- 48.7 (тренер Трапизон В.В)

Девочки 2014 и моложе
1. Сехина Дарья – 42.0 (тренер Трапизон В.В.)
2. Семичастная Василиса – 44.3 (тренер Трапизон В.В)
3. Синяева Анна – 48.4 (тренер Трапизон В.В)

Бег на 400 м

Мальчики 2012 - 2013 г.р.
1. Сюрин Владислав – 1,31.8 (тренер Татчина Н.И.))
2. Смоляков Михаил – 1,33.0 (тренер Трапизон В.В.)
3. Рябчевский Даниил – 1,36.8 (тренер Татчина Н.И.)

Девочки 2012-2013 г.р.
1. Гунько Ольга – 1,30.9 (тренер Татчина Н.И.)
2. Белоусова Лилия – 1,36.7 (тренер Трапизон В.В.)
3. Ладыгина Дарья – 2,06.7 (тренер Трапизон В.В.)

Бег на 500 м

Юноши 2010-2011 г.р.
1. Жук Владислав – 1,36.9 (тренер Татчина Н.И.)
2. Рябчевский Михаил – 1,48.6 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2010-2011 г.р.
1. Гунько Дарья – 1,45.7 (тренер Татчина Н.И.)
2. Голтелова Виктория – 2,06.5 (тренер Татчина Н.И.)

Юноши 2008-2009 г.р.
1. Бугаенко Максим – 1,30.2 (тренер Трапизон В.В.)
2. Карцев Артем – 1,32.4 (тренер Трапизон В.В.)
3. Климов Максим – 1,42.6 (тренер Трапезон В.В.)

Девушки 2008-2009 г.р.
1. Осипенко Татьяна – 1,42.05 (тренер Татчина Н.И.)
2. Малышкина Юлия – 1,47.8 (тренер Трапизон В.В.)
3. Новикова Екатерина – 1,50.8 (тренер Татчина Н.И.)

Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!!

Фотоотчет соревнований можно посмотреть, перейдя по ссылке
https://vk.com/album-100241385_286922976

Просмотров: 78 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2022
uCoz