Понедельник, 05.12.2022, 18:17
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:43
Легкая атлетика. Первенство Брянского района

20 ноября 2022 года в г. Брянске в легкоатлетическом манеже им. В.Д. Самотесова прошло Первенство Брянского района по л/а троеборью «Шиповка Юных» среди юношей и девушек 2008-2009,2010-2011, 2012 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «Спортивная школа Брянского района» и МБОУ ДО «Глинищевская ДЮСШ». Главный судья соревнований – Татчина Н.И, главный секретарь – Клевцова А.Г.
В программу соревнований вошли три вида: бег на 60 метров, прыжки в длину, бег на 500/600 метров.
Среди девочек 2012 г.р. и моложе
1 место – Кротова Варвара (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
2 место – Сотникова Александра (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
3 место – Голышева Милана ( тр. Солонцов А.Л., Глинищевская ДЮСШ)
Среди мальчиков 2012 г.р. и моложе
1 место – Карпиков Иван (тр. Солонцов А.Л., Глинищевская ДЮСШ)
2 место – Фрумкин Роман (тр. Гетманчук Е.В., Спортивная школа Брянского района)
3 место – Васильев Андрей (тр. Манкевич Л.Е., Спортивная школа Брянского района)
Среди девушек 2010-2011 г.р.
1 место – Воронкова Алена (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
2 место – Гунько Дарья (тр. Татчина Н.И., Спортивная школа Брянского района)
3 место – Зайцева Алиса (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
Среди юношей 2010-2011 г.р.
1 место – Тараканов Иван (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
2 место – Егорченков Кирилл (тр. Москоленко С.А., Спортивная школа Брянского района)
3 место – Савельев Георгий (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
Среди девушек 2008-2009 г.р.
1 место – Орешич Ксения (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
2 место – Зубарева Ирина (тр. Соколов В.В.)
3 место – Филимонова Анна (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
Среди юношей 2008-2009 г.р.
1 место – Кузьменко Роман (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
2 место – Туйманов Кирилл (тр. Татчина Н.И., Спортивная школа Брянского района)
3 место – Сафронов Владислав (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ)
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками за первое место.
По результатам соревнований будет проведён отбор лучших спортсменов для участия в областном легкоатлетическом троеборье «Шиповка юных».
Фотоотчет соревнований можно посмотреть, перейдя по ссылке:
https://vk.com/album-100241385_288174392

Просмотров: 35 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2022
uCoz