Среда, 21.10.2020, 07:26
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

16:48
Легкая атлетика - наши достижения!!!

24 ноября 2019 года в г. Брянске в легкоатлетическом манеже им. В.Д. Самотесова прошло Первенство Брянского района по л/а троеборью «Шиповка Юных» среди юношей и девушек 2005-2006,2007-2008, 2009 г.р. и моложе. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «Спортивная школа Брянского района» и МБОУ ДОД «Глинищевская ДЮСШ». Главный судья соревнований – Татчина Н.И, главный секретарь – Прудникова М.О. 
В программу соревнований вошли три вида: бег на 60 метров, прыжки в длину, бег на 500/600 метров. 
Среди девочек 2009 г.р. и моложе 
1 место - Кузнецова Елизавета (тр. Иванникова М.Ю., Глинищевская ДЮСШ) 
2 место - Фокина Софья (тр. Щука В.В., Спортивная школа Брянского района) 
3 место - Маркина Кристина ( тр. Солонцов А.Л., Глинищевская ДЮСШ) 
Среди мальчиков 2009 г.р. и моложе 
1 место - Котляров Даниил (тр. Титова М.С., Спортивная школа Брянского района) 
2 место - Шкурко Роман (тр. Солонцов А.Л., Глинищевская ДЮСШ) 
3 место - Гушин Роман (тр. Татчина Н.И., Спортивная школа Брянского района) 
Среди девушек 2007-2008 г.р. 
1 место - Савельева Дарья (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ) 
2 место- Соломак Милана (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ) 
3 место - Бурда Екатерина (тр. Щука В.В., Спортивная школа Брянского района) 
Среди юношей 2007-2008 г.р. 
1 место - Козленков Тимур (тр. Солонцов А.Л., Глинищевская ДЮСШ) 
2 место - Клюев Евгений (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ) 
3 место - Рыжиков Вадим (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ) 
Среди девушек 2005-2006 г.р. 
1 место - Зубарева Дарья (тр. Соколов В.В., Глинищевская ДЮСШ) 
2 место - Касеко Дарья (тр. Щука В.В., Спортивная школа Брянского района) 
3 место - Тарабанько Анна (тр. Манкевич Л.Е., Спортивная школа Брянского района) 
Среди юношей 2005-2006 г.р. 
1 место - Камазенков Сергей (тр. Фещенко А.М., Глинищевская ДЮСШ) 
2 место - Ирюков Артем (тр. Левый П.А., Глинищевская ДЮСШ) 
3 место - Числин Максим (тр. Фещенко А.М., Глинищевская ДЮСШ) 
Все победители и призеры были награждены грамотами, медалями и кубками за первое место. 
По результатам соревнований будет проведён отбор лучших спортсменов для участия в областном легкоатлетическом троеборье «Шиповка юных». 
Фотоотчет соревнований можно посмотреть, перейдя по ссыслке: 
https://vk.com/album-100241385_268508200

Просмотров: 266 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2020
uCoz