Вторник, 05.07.2022, 00:18
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:28
Легкая атлетика

20 мая 2022 года на стадионе «Добрунь» состоялось Первенство Спортивной школы Брянского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008;2009-2010; 2011-2012; 2013 и моложе годов рождения.
Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов спортивной школы Брянского района, приобщения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие 71 спортсмен.
По итогам первенства были выявлены победители и призёры.

Бег на 60 м

Мальчики 2013 и моложе
1. Шавыкин Иван- 9.5 (тренер Татчина Н.И.)
2. Смоляков Михаил – 9.7 (тренер Трапизон В.В.)
3. Рябчевский Алексей- 10.0 (тренер Татчина Н.И.)

Девочки 2013 и моложе
1. Белоусова Лилия – 11.0 (тренер Трапизон В.В.)
2. Новикова Мирослава – 14.0 (тренер Татчина Н.И.)

Юноши 2011-2012 г.р.
1. Халлиулин Артур – 9,2 (тренер Трапизон В.В.)
2. Астапенков Евгений – 9.4 (тренер Гетманчук Е.В.)
3. Фрумкин Роман – 9.4 (тренер Гетманчук Е.В.)

Девушки 2011-2012 г.р.
1. Фокина Софья – 9.3 (тренер Трапизон В.В.)
2. Федина София – 9.4 (тренер Трапизон В.В.)
2. Гунько Ольга – 10.1 (тренер Татчина Н.И.)

Бег на 100 м

Юноши 2009-2010 г.р.
1. Жук Владислав – 12.9 (тренер Татчина Н.И.)
2. Новосельцев Ярослав – 13.5.2 (тренер Трапизон В.В.)
3. Новиков Виталий – 13.5.6 (тренер Москоленко С.А.)

Девушки 2009-2010 г.р.
1. Осипенко Татьяна – 14.4 (тренер Татчина Н.И.)
2. Гунько Дарья – 15.1 (тренер Татчина Н.И)
3. Сорокина Диана – 16.3 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2007-2008 г.р.
1. Туйманов Кирилл – 12.1 (тренер Татчина Н.И.)
2. Бугаенко Максим – 12,5 (тренер Трапизрн В.В.)
3. Карцев Артем – 13.0 (тренер Трапизон В.В.)

Девушки 2007-2008 г.р.
1. Бурда Екатерина – 13.8 (тренер Трапизон В.В.)
2. Пилюгайцева Антонина – 14.4 (тренер Татчина Н.И.)
3. Малышкина Юлия – 14.5 (тренер Трапизон В.В.)

Бег на 400 м

Мальчики 2013 и моложе.
1. Шавыкин Иван- 1.27.2 (тренер Татчина Н.И.)
2. Ковалев Егор – 1.29.3 (тренер Татчина Н.И.)
3. Смоляков Михаил - 1.32.3 (тренер Трапизон В.В.)

Девочки 2013 и моложе
1. Белоусова Лилия – 1.34.9 (тренер Трапизон В.В.)
2. Новикова Мирослава – 3.37.7 (тренер Татчина Н.И.)

Мальчики 2011-2012
1. Халлиулин Артур – 1.21.4 (тренер Трапизон В.В.)
2. Фрумкин Роман – 1.27.6 (тренер Гетманчук Е.В.)
3. Астапенков Евгений – 1.28.8 (тренер Гетманчук Е.В.)

Девушки 2011-2012 г.р.
1. Фокина Софья – 1.19.9 (тренер Трапизон В.В.)
2. Федина София – 1.25.5 (тренер Трапизон В.В.)
3. Галтелова Виктория – 1.49.0 (тренер Татчина Н.И.)

Бег на 800 м

Юноши 2009-2010 г.р.
1. Жук Владислав – 2.37.3 (тренер Татчина Н.И.)
2. Сенин Андрей – 2.37.6 (тренер Трапизон В.В.)
3. Новиков Виталий – 2.40.9 (тренер Москоленко С.А.)

Девушки 2009-2010 г.р.
1. Гунько Дарья – 3.17.4 (тренер Татчина Н.И.)
2. Сорокина Диана – 3.22.0 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2007-2008 г.р.
1. Бугаенко Максим – 2.25.6 (тренер Трапизон В.В.)
2. Карцев Артем – 2.29.7 (тренер Трапизон В.В.)
1. Костин Юрий – 2.43.0 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2007-2008 г.р.
1. Пилюгайцева Антонина – 3.11.7 (тренер Татчина Н.И.)
2. Малышкина Юлия – 3.19.1 (Трапизон В.В.)
2. Никитченко Дарья – 3.35.0 тренер Трапизон В.В.)

Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!!!!

Фотоотчет соревнований можно посмотреть, перейдя по ссылке
https://vk.com/album-100241385_284118389

Просмотров: 42 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2022
uCoz