Четверг, 24.06.2021, 20:50
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

09:46
Легкая атлетика

21 мая на стадионе «Добрунь» состоялось Первенство Спортивной школы Брянского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2006-2007;2008-2009; 2010-2011; 2012 и моложе годов рождения.
Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов спортивной школы Брянского района, приобщения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие 58 спортсменов.
По итогам первенства были выявлены победители и призёры.

 



Бег на 60 м

Мальчики 2012 и моложе
1. Семенов Иван - 9.7 (тренер Трапизон В.В.)
2. Шавыкин Иван- 9.9 (тренер Татчина Н.И.)
3. Рябчевский Алексей- 10.0 (тренер Татчина Н.И.)

Девочки 2012 и моложе
1. Ладыгина Дарья-10.7 (тренер Трапизон В.В.)
2. Гунько Ольга- 10.9 (тренер Татчина Н.И.)
3. Белоусова Лилия – 11.0 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2010-2011 г.р.
1. Рябчевский Михаил – 9.1 (тренер Татчина Н.И.)
2. Жук Владислав -9.7 (тренер Татчина Н.И.)
3. Королёв Кирилл – 9.9 (тренер Трапизон В.В.)

Девушки 2010-2011 г.р.
1. Гунько Дарья – 9.3 (тренер Татчина Н.И.)
2. Фокина Софья – 9.4 (тренер Трапизон В.В.)
3. Тимакова Алена – 9.5 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2008-2009 г.р.
1. Бугаенко Максим – 7.8 (тренер Трапизон В.В.)
2. Туйманов Кирилл – 8.3 (тренер Татчина Н.И.)
3. Гущин Роман – 8.6 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2008-2009 г.р.
1. Чепикова Ксения - 8.9 (тренер Трапизон В.В.)
2. Артемова Анастасия – 9.1 (тренер Трапизон В.В.)
3. Никитченко Дарья – 9.4 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2006-2007 г.р.
1. Зиновенко Дмитрий – 7.6 (тренер Татчина Н.И.)
2. Прудников Андрей – 7.8 (тренер Татчина Н.И.)
3. Шавыкин Кирилл – 8.1 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2006-2007 г.р.
1. Касеко Дарья – 8.3 (тренер Трапизон В.В.)
2. Бурда Екатерина – 8.5 (тренер Трапизон В.В.)
3. Лишина Валентина -8.6 (тренер Татчина Н.И.)

Бег на 400 м

Мальчики 2012 и моложе.
1. Шавыкин Иван- 1.35.03 (тренер Татчина Н.И.)
2. Семенов Иван – 1.37.48 (тренер Трапизон В.В.)
3. Рябчевский Алексей- 1.46.8 (тренер Татчина Н.И.)

Девочки 2012 и моложе
1. Ладыгина Дарья - 1.50.0 (тренер Трапизон В.В.)
2. Белоусова Лилия – 1.51.3 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2010-2011 г.р.
1. Рябчевский Михаил – 1.25.5 (тренер Татчина Н.И.)
2. Жук Владислав – 1.25.9 (тренер Татчина Н.И.)
3. Елизаренков Михаил – 1.28.6 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2010-2011 г.р.
1. Фокина Софья – 1.29.6 (тренер Трапизон В.В.)
2. Федина София – 1.29.9 (тренер Трапизон В.В.)
3. Тимакова Алена – 1.55.3 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2008-2009 г.р.
1. Бугаенко Максим – 1.05.7 (тренер Трапизон В.В.)
2. Туйманов Кирилл – 1.13.9 (тренер Татчина Н.И.)
3. Климов Максим – 1.15.1 (тренер Трапизон В.В.)

Девушки 2008-2009 г.р.
1. Артемова Анастасия – 1.17.8 (тренер Трапизон В.В.)
2. Никитченко Дарья – 1.26.7 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2006-2007 г.р.
1. Зиновенко Дмитрий – 1.02.6 (тренер Татчина Н.И.)
2. Воробьев Даниил – 1.13.9 (тренер Татчина Н.И.)
3. Прудников Андрей – 1.17.1 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2006-2007 г.р.
1. Бурда Екатерина – 1.09.7 (тренер Трапизон В.В.)
2. Касеко Дарья – 1.11.6 (тренер Трапизон В.В.)
3. Пилюгайцева Антонина – 1.14.08 (тренер Татчина Н.И.)

Фотоотчет соревнований можно посмотреть, перейдя по ссылке
https://vk.com/album-100241385_279382532

Просмотров: 27 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июнь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2021
uCoz