Вторник, 19.10.2021, 01:19
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 5
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:02
Первенство школы по легкой атлетике 29.09.2021

29 сентября 2021 года на стадионе «Добрунь» состоялось Первенство Спортивной школы Брянского района по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008;2009-2010; 2011-2012; 2013 и моложе годов рождения.
Соревнования проводились с целью популяризации легкой атлетики, выявления сильнейших спортсменов спортивной школы Брянского района, приобщения детей к регулярным занятиям физической культурой и спортом. В соревнованиях приняли участие 47 спортсменов.
По итогам первенства были выявлены победители и призёры.

Бег на 60 м

Мальчики 2013 и моложе
1. Сюрин Владислав – 9,2 (тренер Татчина Н.И.)

2. Шавыкин Иван- 9.7 (тренер Татчина Н.И.)
3. Рябчевский Алексей- 9.9 (тренер Татчина Н.И.)

Юноши 2011-2012 г.р.
1. Кириевский Павел – 10,6 (тренер Трапизон В.В.)


Девушки 2011-2012 г.р.
1. Федина София – 9.8 (тренер Трапизон В.В.)
2. Фокина Софья – 9.9 (тренер Трапизон В.В.)
3. Тимакова Алена – 10.1 (тренер Трапизон В.В.)

Юноши 2009-2010 г.р.
1. Жук Владислав  – 8.4 (тренер Татчина Н.И.)
2. Киселев Кирилл – 8.6 (тренер Татчина Н.И.)
3. Рябчевский Михаил – 8.7 (тренер Татчина Н.И.)

3. Новосельцев Ярослав – 8.7 (тренер Трапизон В.В.)

Девушки 2009-2010 г.р.
1. Гунько Дарья  - 9,7 (тренер Татчина Н.И.)
2.Синицкая Арина– 9.93 (тренер Татчина Н.И)
3. Нутрикова Дарья– 9.98 (тренер Татчина Н.И)

Юноши 2007-2008 г.р.
1. Воробьев Даниил – 7,5 (тренер Татчина Н.И.)

2. Туйманов Кирилл – 7,6 (тренер Татчина Н.И.)
3. Костин Юрий – 8.4 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2007-2008 г.р.
1. Бурда Екатерина – 8.5 (тренер Трапизон В.В.)
2. Пилюгайцева Антонина – 8.4 (тренер Татчина Н.И.)
3. Чепикова Ксения – 8.9 (тренер Трапизон В.В.)

Бег на 400 м

Мальчики 2013 и моложе.
1. Шавыкин Иван- 1.31.04 (тренер Татчина Н.И.)
2.Сюрин Владислав – 1.36.9 (тренер Татчина Н.И.)
3. Смоляков Михаил - 1.39.3 (тренер Трапизон В.В.)

Мальчики 2011-2012
1. Кириевский Павел – 10,6 (тренер Трапизон В.В.)

 

Девушки 2011-2012 г.р.
1. Фокина Софья – 1.26.2 (тренер Трапизон В.В.)

2. Тимакова Алена – 1.27.2 (тренер Трапизон В.В.)
3. Федина София – 1.29.4 (тренер Трапизон В.В.)


Бег на 800 м

 

Юноши 2009-2010 г.р.
1. Гущин Роман – 3.01.7 (тренер Татчина Н.И.)
2. Елизаренков Михаил – 3.11.2 (тренер Татчина Н.И.)
3. Рябчевский Михаил – 3.14.1 (тренер Татчина Н.И.)

3. Новосельцев Ярослав – 3.14.1 (тренер Трапизон В.В.)

Девушки 2009-2010 г.р.
1. Гунько Дарья – 3.36.6 (тренер Татчина Н.И.)
2. Синицкая Арина – 4.00.3 (тренер Татчина Н.И.)

Юноши 2007-2008 г.р.
1. Карцев Артем – 2.51.0 (тренер Трапизон В.В.)
2. Костин Юрий – 2.58.0 (тренер Татчина Н.И.)
3. Туйманов Кирилл – 3.00.8 (тренер Татчина Н.И.)

Девушки 2007-2008 г.р.
1. Пилюгайцева Антонина – 3.17.0 (тренер Татчина Н.И.)

2. Никитченко Дарья – 3.33.0 тренер Трапизон В.В.)

Поздравляем победителей и призеров данных соревнований!!!!

 

Фотоотчет соревнований можно посмотреть, перейдя по ссылке
https://vk.com/album-100241385_281100534

Просмотров: 20 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2021
uCoz