Воскресенье, 29.01.2023, 09:59
Спортивная школа Брянского района
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 9
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

14:33
Дзюдо. Открытое первенство района.

24 – 25 декабря 2022 года на базе МАУ «ФОК Глинищево» состоялось Открытое первенство Брянского района по дзюдо среди мальчиков и юношей 2009 – 2010 г.р., 2010-2011 г.р., 2012-2013 г.р.
24 декабря 2022 по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2010-2011 г.р.



Мальчики 2010-2011 г.р.
Весовая категория до 30 кг:
3 место разделили – Присекин Кирилл (тр. Никитина В.С,) и Мареев Артем (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Курбатов Никита (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Рогачев Артем (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 34 кг:
3 место разделили – Волченко Артем (тр. Мельникова Н.В.) и Головко Дмитрий (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Межулев Артем (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Чевычалов Денис (тр. Макринский С.В.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили – Колосок Максим (тр. Гапиенко В.В.) и Лунгу Алексей (тр. Думанская Л.Б.)
2 место – Анохин Андрей (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Гамеро Сергей (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили – Ченцов Артем (тр. Думанская Л.Б.), Ченцов Артем (тр. Думанская Л.Б.), Матехин Сергей (тр. Михалин Д.В.) и Конохов Егор (тр. Никитина В.С,)
2 место – Коваленко Кирилл (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Зайцев Дмитрий (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 46 кг:
3 место – Ободников Никита (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Ефименко Леонид (тр. Борисова З.П.)
1 место – Кулеш Савелий (тр. Макринский С.В.)
Весовая категория до 50 кг:
3 место разделили – Сеньков Иван (тр. Гапиенко В.В.) и Локтюшин Кирилл (тр. Никитина В.С.)
2 место – Курашов Кирилл (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Плетнев Артем (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 55 кг:
3 место разделили – Гасанов Никита (тр. Мельникова Н.В.) и Фомин Владимир (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Деримедведь Артем (тр. Думанская Л.Б.)
1 место – Шинкарев Илья (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 66 кг:
2 место – Гапеев Егор (тр. Никитина В.С,)
1 место – Семенов Павел (тр. Мельникова Н.В.)

25 декабря 2022 г по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2012 – 2013 г.р. и юношей 2009 – 2010 г.р.
2012 – 2013 г.р.
Весовая категория до 25 кг:
3 место – Пята Даниил (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Раджабов Алан (тр. Никтина В.С.)
1 место – Козлов Артем (тр. Гапиенко В.В.)
Весовая категория до 27 кг:
3 место – Абдулов Мевлют (тр. Гапиенко В.В,)
2 место – Антощенко Роман (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Телеляев Иван (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 29 кг:
3 место – Максаков Захар (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Паков Матвей (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Головко Артем (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 32 кг:
3 место разделили Ушаков Даниил (тр. Высоких Е.А.) и Воронин Игорь (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Антощенко Артем (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Лукьяненко Василий(тр. Макринский С.В.)
Весовая категория до 35 кг:
3 место разделили Сиваков Михаил (тр. Мельникова Н.В.) и Собин Тимур (тр. Борисова З.П.)
2 место – Виноградов Глеб (тр. Высоких Е.А./Виноградов И.А.)
1 место – Корнилов Андрей (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили Французов Глеб (тр. Думанская Л.Б.) и Сканченко Роман (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Азарцев Арсений (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Макаров Максим (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили Дубов Александр (тр. Никитина В.С.) и Власенко Богдан (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Фролов Евгений (тр. Борисова З.П.)
1 место – Григоренко Сергей (тр. Макринский С. В.)
Весовая категория до 46 кг:
3 место – Лившиц Артем (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Чернышев Даниил (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Федькин Иван (тр. Никитина В.С.)
Весовая категория до 50 кг:
3 место занял Барбанель Артем (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Борисов Ефим (тр. Борисова З.П.)
1 место – Шугаров Константин (тр. Высоких Е.А.)
Весовая категория до 55 кг:
2 место – Усачев Станислав (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Кадыков Платон (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория свыше 50 кг:
1 место – Белов Тимофей (тр. Михалин Д.В.)

Юноши 2009-2010 г.р.
Весовая категория до 46 кг:
2 место – Кузьменко Егор (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Евдокимов Данил (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 50 кг:
2 место – Булатов Максим (тр. Печерских В.Н.)
1 место – Трубачев Матвей (тр. Печерских В.Н.)
Весовая категория до 60 кг:
2 место – Лемешинский Владимир (тр. Борисова З.П.)
1 место – Дунаев Вячеслав (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 66 кг:
3 место – Семенов Павел (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Бычков Владислав (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Жариков Артем (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 73 кг:
3 место – Тужиков Никита (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Юдин Тимофей (тр. Макринский С.В.)
1 место – Солодов Захар (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория + 73 кг:
2 место – Полушкин Максим (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Филякин Макисм (тр. Мельникова Н.В.)

По итогам первенства спортсмены повысили уровень спортивного мастерства, укрепили дружеские связи. Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.
Специальные призы в виде кубков были вручены спортсменам в возрастной категории 2012 – 2013 г.р. «За самый быстрый бросок» Антощенко Артему (тр. Михалин Д.В.) и «За лучшую технику» Лукьяненко Василию (тр. Макринский С.В.).
В возрастной категории 2009 – 2010 г.р. кубок «За самый быстрый бросок» был вручен Жарикову Артему (тр. Борисова З.П.).
Необходимо отметить, что награждение в канун праздника Новый год проводили Дедушка Мороз и Снегурочка.
Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» выражает благодарность тренерам за помощь в организации, проведении и судействе соревнований;
Баранову Ю.И. и работникам МАУ ФОК «Глинищево» за предоставление помещения.
Управление культуры, молодежной политики и спорта Брянского муниципального района за предоставленную аппаратуру для звукового сопровождения и помощь в организации мероприятия.
Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» поздравляет всех победителей, призеров и их тренеров, желает всем успехов в спортивной карьере!
Фотоотчет соревнований можно посмотреть https://vk.com/album-100241385_290328799

Просмотров: 36 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2023
uCoz