Среда, 18.05.2022, 08:28
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

15:17
Дзюдо

9 - 10 апреля 2022 года на базе МАУ «ФОК Глинищево» состоялось Открытое первенство Брянского района по дзюдо среди мальчиков и девочек 2010-2011 г.р., 2012-2013 г.р.
В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «Спортивная школа Брянского района» - тренеры Думанская Л.Б., Мельникова Н.В., Высоких Е.А.; Глинищевская ДЮСШ Брянского района - тренеры Михалин Д.В., Никитина В.С.; СШОР по борьбе – тренеры Гапиенко В.В., Печерских В.Н., Харланов И.В., Борисова З.П., Смирнова О.В., Исаева Е.В. детское объединение «Самбо» ГБУ ДО «Брянский областной губернаторский дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» - тренер Гапиенко В.В.
Общее количество спортсменов - 171.
9 апреля по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2010-2011 г.р. и девочек 2010-2011 г.р., 2012-2013 г.р.
  

 


Девочки 2010 -2011 г.р.
Весовая категория до 38 кг:
3 место заняла Митракова Карина (тр. Михалин Д.В.)
2 место - Евтихиева Юлия (тр. Мельникова Н.В.)
1 место - Новикова Ксения – (тр. Михалин Д.В.)

Весовая категория до 48 кг:
3 место заняла Малахова Кира (тр. Михалин Д.В.)
2 место - Якушкина Диана (тр. Борисова З.П.)
1 место – Храмченкова Злата (тр. Мельникова Н.В.)

Весовая категория свыше 48 кг:
3 место разделили Лившиц Ксения (тр. Михалин Д.В.) и Позднякова София (тр. Никитина В.С.)
2 место – Чунихина Полина (тр. Борисова З.П.)
1 место – Стародубова Вера (тр. Смирнова О.В.)

Девочки 2012 -2013 г.р.
Весовая категория до 24 кг:
3 место заняла Марейкина Варвара (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Виноградова Таисия (тр. Высоких Е.А./Виноградов И.А.)
1 место – Ткачева Валентина (тр. Высоких Е.А./Никитина В.С.)

Весовая категория до 28 кг:
3 место разделили Жук Мирослава (тр. Михалин Д.В.) и Секселева Арианна (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Энкельбарт Александра (тр. Борисова З.П.)
1 место – Котова Ангелина (тр. Высоких Е.А./Никитина В.С.)

Весовая категория до 38 кг:
3 место заняла Прудникова Анастасия (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Чугунова Валерия (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Фомичева Вероника (тр. Михалин Д.В.)


Мальчики 2010-2011 г.р.

Весовая категория до 30 кг:
3 место разделили – Тримбашевский Даниил (тр. Михалин Д.В.) и Мареев Артем (тр. Высоких Е.А.)
2 место – Курбатов Никита (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Рогачев Артем (тр. Борисова З.П.)

Весовая категория до 34 кг:
3 место разделили – Долбиков Богдан (тр. Гапиенко В.В.) и Лунгу Алексей (тр. Думанская Л.Б.)
2 место – Силикин Матвей (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Анохин Андрей (тр. Михалин Д.В.)

Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили – Якушкин Матвей (тр. Борисова З.П.) и Кузьменко Егор (тр. Гапиенко В.В.)
2 место – Якубов Тамерлан (тр. Смирнова О.В.)
1 место – Авдусь Ярослав (тр. Мельникова Н.В.)

Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили – Зайцев Дмитрий (тр. Борисова З.П.) и Матехин Сергей (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Ободников Никита (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Труфанов Дмитрий (тр. Исаева Е.В.)

Весовая категория до 46 кг:
3 место разделили – Фомин Матвей (тр. Михалин Д.В.) и Хилько Иван (тр. Борисова З.П.)
2 место – Загоруйко Тимофей (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Гущин Владислав (тр. Смирнова О.В.)

Весовая категория до 50 кг:
3 место разделили – Ишутин Ярослав (тр. Исаева Е.В.) и Булатов Максим (тр. Печерских В.Н.)
2 место – Фомин Платон (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Булыгин Богдан (тр. Гапиенко В.В.)

Весовая категория до 55 кг:
3 место разделили – Паневкин Матвей (тр. Гапиенко В.В.) и Шинкарев Илья (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Пожиленков Тихон (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Грибушенков Артем (тр. Исаева Е.В.)

Весовая категория до 60 кг:
3 место занял Курашов Кирилл (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Болотов Александр (тр. Смирнова О.В.)
1 место – Пилипченков Станислав (тр. Смирнова О.В.)

Весовая категория свыше 60 кг:
3 место разделили – Ткачев Илья (тр. Гапиенко В.В.) и Семенов Павел (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Федосенков Семен (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Филякин Максим (тр. Мельникова Н.В.)

10 апреля по результатам соревнований были выявлены победители и призёры среди мальчиков 2012-2013 г.р.

Весовая категория до 27 кг:
3 место разделили Телеляев Иван (тр. Мельникова Н.В.) и Чепля Павел (тр. Борисова З.П.)
2 место – Антощенко Роман (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Чемборисов Максим (тр. Высоких Е.А.)

Весовая категория до 29 кг:
3 место разделили Антощенко Артём (тр. Михалин Д.В.) и Воронин Игорь (Высоких Е.А.)
2 место – Новиков Святослав (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Симонаев Николай (тр. Борисова З.П.)

Весовая категория до 32 кг:
3 место разделили Межулев Артем (тр. Гапиенко В.В.) и Малолетний Илья (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Корнилов Андрей (тр. Борисова З.П.)
1 место – Виноградов Глеб (тр. Высоких Е.В./Виноградов И.А.)

Весовая категория до 35 кг:
3 место разделили Капошко Матвей (тр. Никитина В.С,) и Французов Глеб (тр. Думанская Л.Б.)
2 место – Постюшков Дмитрий (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Фролов Евгений (тр. Борисова З.П.)

Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили Чернышев Данила (тр. Высоких Е.В.) и Азарцев Арсений (тр. Печерских В.Н.)
2 место – Небаба Всеволод (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Макаров Борис (тр. Борисова З.П.)

Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили Семков Григорий (тр. Никитина В.С.) и Лившиц Артем (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Пунин Тимофей (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Власенко Богдан (тр. Высоких Е.А.)

Весовая категория до 46 кг:
3 место разделили
Сабальков Иван (тр. Думанская Л.Б.) и Федькин Иван (тр. Никитина В,С.)
2 место – Кадыков Платон (тр. Борисова З.П.)
1 место – Борисов Ефим (тр. Борисова З.П.)

Весовая категория до 50 кг:
3 место занял Поддубиков Егор (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Барбанель Артем (тр. Высоких Е.А.)
1 место – Афонин Никита (тр. Смирнова О.В.)

Весовая категория свыше 50 кг:
3 место разделили Усачев Артем (тр. Мельникова Н.В.) и Фомин Захар (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Белов Тимофей (тр. Белов Д.В.)
1 место – Скворцов Матвей (тр. Высоких Е.В.)

По итогам первенства спортсмены повысили уровень спортивного мастерства, укрепили дружеские связи. Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями.

 

Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» выражает благодарность Михалину Д.В., Мельниковой Н.В., Смирновой О.В. Гапиенко В.В. и другим тренерам за помощь в организации, проведении и судействе соревнований;

Баранову Ю.И. и работникам МАУ ФОК «Глинищево» за предоставление помещения.
Факультету физической культуры БГУ им. ак. И.Г. Петровского за предоставленную аппаратуру для звукового сопровождения.

Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» поздравляет всех победителей, призеров и их тренеров, желает всем успехов в спортивной карьере!

Фотоотчет соревнований можно посмотреть https://vk.com/album-100241385_283546303

Просмотров: 65 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2022
uCoz