Пятница, 14.05.2021, 06:35
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

18:51
Дзюдо

17-18 апреля 2021 года на базе МАУ «ФОК Глинищево» состоялось Открытое первенство Брянского района по дзюдо среди юношей 2009-2010 г.р., мальчиков 2011-2012 г.р. и девочек 2010-2012 г.р.
Цели и задачи соревнований:
- развитие и популяризация дзюдо в Брянском районе;
- выявление сильнейших спортсменов спортивной школы;
- содействие развитию массового спорта.
В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ «Спортивная школа Брянского района» - тренеры Думанская Л.Б., Мельникова Н.В., Никитина В.С.; Глинищевская ДЮСШ Брянского района - тренеры Михалин Д.В., Никитина В.С.; ВСК «Русич» - тренер Стёпин Р.А.; СШОР по борьбе – тренеры Гапиенко В.В., Печерских В.Н., Харланов И.В., Борисова З.П., Смирнова О.В., Думанская Л.Б.; детское объединение «Самбо» ГБУДО «Брянский областной губернаторский дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» - тренер Гапиенко В.В.
Общее количество спортсменов- 161.
По результатам соревнований были выявлены победители и призёры в каждой весовой категории.

Девочки 2010 -2012 г.р.
Весовая категория до 32 кг:
3 место разделили Фомичева Вероника (тр. Михалин Д.В.) и Александрова Анастасия (тр. Никитина В.С.)
2 место – Евтихиева Юлия (тр. Мельникова Н.В.)
1 место - Волчкова Ксения – (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 36 кг:
3 место разделили Поченчук Карина (тр. Никитина В.С.) и Чугунова Валерия (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Малахова Кира (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Кудакова Ева (тр. Никитина В.С.)
Весовая категория до 40 кг:
3 место разделили Мурзина Ксения (тр. Думанская Л.Б.) и Позднякова София (тр.Никитина В.С.)
2 место – Якушкина Диана (тр. Борисова З.П.)
1 место – Храмченкова Злата (тр. Мельникова Н.В.)
Весовая категория до 48 кг:
3 место разделили Куцева Полина (тр. Никитина В.С.) и Лившиц Ксения (тр. Никитина В.С.)
2 место – Сафронова Варвара (тр. Никитина В.С.)
1 место – Стародубова Вера (тр. Думанская Л.Б.)
Весовая категория + 48 кг:
3 место - Зайцева Екатерина (тр. Никитина В.С.)
2 место – Чуникина Полина (Борисова З.П.)
1 место – Романова Анастасия (тр. Смирнова О.В.)

Юноши 2009-2010 г.р.
Весовая категория до 30 кг:
3 место разделили – Курбатов Никита (тр. Михалин Д.В.) и Лунгу Алексей (тр. Думанская Л.Б.)
2 место – Рогачев Артем (тр. Борисова З.П.)
1 место – Прадед Кирилл (тр. Гапиенко В.В.)
Весовая категория до 34 кг:
3 место – Митин Артём (тр. Печерских В.Н.)
2 место - Козлов Богдан (тр. Харланов И.В.)
1 место – Котов Владислав (тр. Никитина В.С.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили – Гуз Сергей (тр. Гапиенко В.В.) и Ободников Никита (тр. Мельникова Н.В.)
2 место- Корнеев Максим (тр. Борисова З.П.)
1 место – Евдокимов Даниил (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили – Лавренов Всеволод (тр. Мельникова Н.В.) и Козлов Кирилл (тр. Харланов И.В.)
2 место – Лексанов Глеб (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Власов Павел (тр. Харланов И.В.)
Весовая категория до 46 кг:
3 место разделили – Хорохонов Иван (тр. Печерских В.Н.) и Киреенко Илья (тр. Гапиенко В.В.)
2 место – Пилипченков Станислав (тр. Смирнова О.В.)
1 место – Лапин Даниил (тр. Печерских В.Н.)
Весовая категория до 50 кг:
3 место разделили – Булыгин Богдан (тр. Михалин Д.В.) и Тищенко Максим (тр. Никитина В.С.)
2 место – Жариков Артём (тр. Борисова З.П.)
1 место – Рахманов Егор (Никититна В.С.)
Весовая категория до 55 кг:
3 место разделили – Куприянов Тимофей (тр. Никитина В.С.) и Ткачев Илья (тр. Гапиенко В.В.)
2 место – Дунаев Вячеслав (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Солодов Захар (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 60 кг:
3 место разделили Емельянов Дмитрий (тр. Михалин Д.В.) и Филатов Матвей (тр. Гапиенко В.В.)
2 место – Цыкин Евгений (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Прудников Дмитрий (тр. Никитина В.С.)
Весовая категория + 60 кг:
3 место разделили Сафаров Назар (тр. Смирнова О.В.) и Бородин Никита (тр. Мельникова Н.В.)
2 место – Филякина Максим (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Климов Степан (тр. Михалин Д.В.)

Мальчики 2011- 2012 г.р.
Весовая категория до 27 кг:
3 место разделили Цуканов Нестор (тр. Гапиенко В.В.) и Чемборисов Максим (тр. Гапиенко В.В.)
2 место – Новиков Святослав (тр. Михалин Д.В.)
1 место - Тримбашевский Даниил (тр. Михалин Д.В.)
Весовая категория до 29 кг:
3 место разделили Межулёв Артём (тр. Гапиенко В.В.) и Виноградов Глеб (Гапиенко В.В.)
2 место – Турку Егор (тр. Думанская Л.Б.)
1 место – Корнилов Андрей (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 32 кг:
3 место разделили Макаров Максим (тр. Борисова З.П.) и Анохин Андрей (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Лисевич Никита (тр. Стёпин Р.А.)
1 место – Гамеро Сергей (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 35 кг:
3 место разделили Якушкин Матвей (тр. Борисова З.П.) и Фролов Евгений (тр. Борисова З.П.)
2 место – Коваленко Кирилл (тр. Мельникова Н.В.)
1 место – Конохов Егор (тр. Никитина В.С.)
Весовая категория до 38 кг:
3 место разделили Волохов Михаил (тр. Михалин Д.В.) и Андрюшин Алексей (тр. Никитина В.С.)
2 место – Борисов Ефим (тр. Борисова З.П.)
1 место – Зайцев Дмитрий (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория до 42 кг:
3 место разделили Курашов Кирилл (тр. Михалин Д.В.) и Шугаров Константин (тр. Гапиенко В.В.)
2 место – Плетнёв Артем (тр. Борисова З.П.)
1 место – Булыгин Назар (Михалин Д.В.)
Весовая категория до 46 кг:
3 место разделили Фомин Владимир (тр. Михалин Д.В.) и Шинкарев Илья (Михалин Д.В.)
2 место- Фомин Платон (тр. Михалин Д.В.)
1 место – Ефименков Леонид (тр. Борисова З.П.)
Весовая категория + 46 кг:
3 место разделили Скворцов Матвей (тр. Гапиенко В.В.) и Демин Дмитрий (тр. Михалин Д.В.)
2 место – Хохлов Демид (тр. Гапиенко В.В.)
1 место – Шишкин Алексей (тр. Михалин Д.В.)


Главный судья соревнований Никитина В.С., главный секретарь Клевцова А.Г. Судьями соревнований выступили спортсмены- дзюдоисты старших возрастов, такая практика послужила приобретению судейского опыта.
По итогам первенства спортсмены повысили уровень спортивного мастрества, укрепили дружеские связи. Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями. Администрация МБУ «Спортивная школа Брянскаого района» выражает благодарность Михалину Д.В., Никитиной В.С., Мельниковой Н.В., Печерских В.Н., Харланову В.Н., Гапиенко В.В. за помощь в организации, проведении и судействе соревнований. Баранову Ю.И. и работникам МАУ ФОК «Глинищево» за предоставление помещения. Факультету физической культуры БГУ им. ак. И.Г. Петровского за предоставленную аппаратуру для звукового сопровождения. Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» поздравляет всех победителей, призеров и их тренеров, желает всем успехов в спортивной карьере!
Фотоотчет соревнований можно посмотреть https://vk.com/album-100241385_278865122

 

Просмотров: 61 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2021
uCoz