Пятница, 28.02.2020, 06:41
МБУ "Спортивная школа Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

17:08
Дзюдо

8 декабря 2019 года в с. Глинищево на базе МАУ ФОК «Глинищево» состоялось Открытое первенство Брянского района по дзюдо среди мальчиков и девочек 2007-2009 г.р. и мальчиков 2010-2012 г.р. 
В соревнованиях принимали участие спортсмены МБУ «Спортивная школа Брянского района» - тренеры Думанская Л.Б., Мельникова Н.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района - тренеры Никитина В.С., Михалин Д.В., МАУ УСЦ «Триумф» г. Фокино – тренер Котова Ю.А., СШОР по борьбе г. Брянска – тренеры Печерских В.Н., Харланов И.В., Гапиенко В.В., Смирнова О.В., Думанская Л.Б., Борисова З.П. 
Общее количество спортсменов – 164, из которых 20 – девочки. 
Под руководством опытных судей спортсмены старшего возраста принимали участие в судействе соревнований, им были выданы судейские книжки. 
Цель соревнований: 
- развитие и популяризация дзюдо в Брянском районе; 
- выявление сильнейших спортсменов МБУ «Спортивная школа Брянского района»; 
- содействие развитию массового спорта; 
- повышение уровня спортивного мастерства участников соревнований, укрепление дружеских связей между юными спортсменами. 
По результатам соревнований были выявлены победители и призеры в каждой весовой категории. 
Мальчики 2010-2012 г.р. 
Весовая категория до 24 кг: 
3 место разделили – Курбатов Никита (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) и Присекин Кирилл (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
2 место – Рогачев Артём (тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе г. Брянска) 
1 место – Костин Глеб (тр. Печерских В.Н. / тр. Гапиенко В.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
Весовая категория до 27 кг: 
3 место разделили - Анохин Андрей (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) и Конохов Егор (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
2 место – Лунгу Алексей (тр. Думанская Л.Б., МБУ «Спортивная школа Брянского района») 
1 место – Дорогинин Вадим (тр. Мельникова Н.В., МБУ «Спортивная школа Брянского района») 
Весовая категория – до 30 кг: 
3 место разделили - Бардуков Николай (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) и Коваленко Кирилл (тр. Мельникова Н.В., МБУ «Спортивная школа Брянского района») 
2 место – Ободников Никита (тр. Мельникова Н.В., МБУ «Спортивная школа Брянского района») 
1 место – Самонтов Матвей (тр. Котова Ю.А., МАУ УСЦ «Триумф» г. Фокино) 
Весовая категория – до 34 кг: 
3 место разделили - Гущин Владислав (тр. Смирнова О.В., СШОР по борьбе г. Брянска) и Атрошенко Иван (тр. Мельникова Н.В., МБУ «Спортивная школа Брянского района») 
2 место – Плетнёв Артём (тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе г. Брянска) 
1 место - Гуз Сергей 
Весовая категория – до 38 кг: 
3 место разделили - Ломако Максим (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) и Евсиков Арсений (тр. Смирнова О.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
2 место – Булыгин Назар (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
1 место – Булыгин Богдан (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
Весовая категория – до 42 кг: 
3 место разделили - Хорохонов Иван (Печерских В.Н., СШОР по борьбе г. Брянска) и Шинкарев Илья (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
2 место – Ефименко Леонид (тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе г. Брянска) 
1 место – Пилипченков Стас (тр. Смирнова О.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
Весовая категория – до 50 кг: 
2 место – Емельянов Дмитрий (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
1 место – Филякин Максим (тр. Мельникова Н.В., МБУ «Спортивная школа Брянского района») 
Весовая категория + 50 кг: 
2 место – Мосенков Максим (тр. Котова Ю.А., МАУ УСЦ «Триумф» г. Фокино) 
1 место – Прудников Дмитрий (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
Мальчики 2007-2009 г.р. 
Весовая категория до 30 кг: 
3 место разделили - Котов Владислав (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) и Никитин Михаил (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
2 место – Курбатов Максим (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
1 место – Шатеев Ярослав (тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе г. Брянска) 
Весовая категория – до 34 кг: 
3 место разделили - Якушев Дмитрий (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) и Гарбузов Никита (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
2 место – Стародубов Владимир (тр. Гапиенко В.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
1 место – Хомяков Кирилл (тр. Гапиенко В.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
Весовая категория – до 38 кг: 
3 место разделили - Ляпин Егор (тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе г. Брянска) и Заручевский Максим (тр. Думанская Л.Б., СШОР по борьбе г. Брянска) 
2 место – Власов Павел (тр. Харланов И.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
1 место – Фомин Дмитрий (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
Весовая категория – до 42 кг: 
3 место разделили - Гришин Тимур (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) и Ивашкин Дмитрий (тр. Харланов И.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
2 место – Кондратенко Макар (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
1 место – Бибиев Ильяс (тр. Гапиенко В.В., СШОР по борьбе г. Брянска ) 
Весовая категория – до 46 кг: 
3 место разделили - Пакусо Алексей (тр. Гапиенко В.В., СШОР по борьбе г. Брянска) и Анохин Сергей (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
2 место – Селифонов Даниил (тр. Котова Ю.А., МАУ УСЦ «Триумф» г. Фокино) 
1 место – Чепиков Данила (тр. Мельникова Н.В., МБУ «Спортивная школа Брянского района») 
Весовая категория – до 50 кг: 
3 место разделили - Кубарев Никита (тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе г. Брянска) и Портнов Георгий (тр. Смирнова О.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
2 место – Лаврентьев Никита (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
1 место – Шинкарев Иван (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
Весовая категория – до 55 кг: 
3 место разделили Бабошин Никита и Мишанов Матвей (тр. Мельникова Н.В., МБУ «Спортивная школа Брянского района») 
2 место – Ивашкин Никита (тр. Мельникова Н.В., МБУ «Спортивная школа Брянского района») 
1 место – Белов Никита (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
Весовая категория – до 66 кг: 
3 место разделили - Зюков Павел (тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе г. Брянска) и Меркушов Илья (тр. Думанская Л.Б., СШОР по борьбе г. Брянска) 
2 место – Ульшин Вениамин (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
1 место – Нестеров Владислав (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
Весовая категория + 66 кг: 
3 место разделили - Картамышев Юрий (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) и Баранов Андрей (тр. Смирнова О.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
2 место – Тетерко Ярослав (Печерских В.Н., СШОР по борьбе г. Брянска) 
1 место – Пимков Даниил (тр. Думанская Л.Б., СШОР по борьбе г. Брянска) 
Девочки 2010 -2012 г.р. 
Весовая категория до 28 кг: 
2 место – Пузырева Стефания (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
1 место – Чугайнова Карина (тр. Смирнова О.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
Весовая категория до 32 кг: 
3 место – Сафронова Варвара (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
2 место – Прудникова Ульяна (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
1 место – Самонтова Варвара (тр. Котова Ю.А., МАУ УСЦ «Триумф» г. Фокино) 
Весовая категория до 36 кг: 
3 место – Алёшина Евгения (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
2 место – Стародубова Вера (тр. Думанская Л.Б., СШОР по борьбе г. Брянска) 
1 место – Анищенко Татьяна (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
Весовая категория до 44 кг: 
3 место – Ивашкина Александра (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
2 место – Дурманова Виктория (тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
1 место - Ерошенко Виктория (тр. Смирнова О.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
Весовая категория до 48 кг: 
2 место – Ситова Кристина (тр. Смирнова О.В., СШОР по борьбе г. Брянска) 
1 место – Емельянова Мария (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
Весовая категория до +52 кг: 
3 место – Федиченкова Алина (тр. Котова Ю.А., МАУ УСЦ «Триумф» г. Фокино) 
2 место – Владимиренко Изабелла (тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе г. Брянска) 
1 место - Анишина София (тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ Брянского района) 
Все победители и призёры соревнований были награждены грамотами и медалями. 
Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» выражает благодарность Михалину Д.В., Никитиной В.С., Мельниковой Н.В., Борисовой З.П., Печерских В.Н., Харланову И.В., Гапиенко В.В., Котовой Ю.А. за помощь в организации, проведении и судействе соревнований. Баранову Ю.И. и работникам МАУ ФОК «Глинищево» за предоставление помещения. Кулешову Д.Н. за организацию звукового сопровождения. 
Администрация МБУ «Спортивная школа Брянского района» поздравляет всех призеров, победителей и их тренеров, желает всем успехов в спортивной карьере!!! 
Фотоотчет соревнований можно посмотреть, перейдя по ссылке :
https://vk.com/album-100241385_268821353

Просмотров: 101 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Мы
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2020
uCoz