


💫17 апреля на базе Дворца единоборств имени Артёма Осипенко прошел Открытый городской турнир памяти Героя Советского Союза Д.Н. Медведева по самбо среди юношей 2014-2015 годов рождения.
🤼На татами дворца собрались около 150 спортсменов не только из Брянской, но и соседней Калужской и Смоленской областей, отчего конкуренция была жёстче, а вкус победы – ярче.
🏆Так, воспитанники Спортивной школы показали высокие результаты, выведя команду Брянского района в общем зачёте на II место:
🥇 На первую ступень пьедестала почёта взошёл Фатеев Кирилл (в/к 65 кг) и Прудников Егор (в/к 55 кг).
🥈Серебро после напряжённых схваток завоевал Борисов Иван (в/к 34 кг), Раджабов Алан (в/к 31 кг) и Тарико Иван (в/к 65 кг).
🥉Бронзу получил Камлев Михаил (в/к 50 кг) и Завалов Алексей (в/к 31 кг).
👏Поздравляем ребят и их тренеров Никитину Викторию, Михалина Дмитрия, Высоких Евгения и Мельникову Наталью с заслуженными наградами и желаем уверенно двигаться к новым спортивным вершинам! |