Среда, 20.02.2019, 13:31
МБУДО "ДЮСШ Брянского района"
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

12:28
Первенство МБУДО «ДЮСШ Брянского района» по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных»

25 ноября 2018 в г. Брянске, в манеже им. В.Д. Самотёсова прошло первенство МБУДО «ДЮСШ Брянского района» по легкоатлетическому троеборью «Шиповка юных». Главный судья соревнований Овчинников В.Г. Главный секретарь Клевцова А.Г. Соревнования проводились с целью отбора на первенство Брянской области по л/а троеборью «Шиповка юных». В соревновании приняли участие 47 спортсменов, воспитанники тренеров-преподавателей Татчиной В.И., Татчиной Н.И., Титовой М.С., Щука В.В. из 4 поселений Брянского района: д. Добрунь, п. Мичуринский, п. Супонево, п. Новоселки.

Среди девушек 2004- 2005 годов рождения победителями и призерами стали: 1 место – Соловьёва Елизавета, с общей суммой очков 186 (тр. Щука В.В.); 2 место – Злыднева Дарья, с общей суммой очков 174 (тр. Щука В.В.); 3 место – Аниканова Полина, с общей суммой очков 158 (тр. Татчина ВИ.). 

Среди юношей 2004- 2005 годов рождения победителями и призерами стали: 1 место – Солдатенков Вадим, с общей суммой очков 202 (тр. Татчина Н.И.); 2 место – Митраков Кирилл, с общей суммой очков 184 (тр. Татчина Н.И.); 3 место – Тюканько Алексей, с общей суммой очков 168 (тр. Татчина Н.И.). 

Среди девушек 2006- 2007 годов рождения победителями и призерами стали: 1 место – Бурда Екатерина, с общей суммой очков 154 (тр. Щука В.В.); 2 место – Касеко Дарья, с общей суммой очков 142 (тр. Щука В.В.); 3 место – Сытая Верноника, с общей суммой очков 126 (тр. Щука В.В.).

Среди юношей 2006- 2007 годов рождения победителями и призерами стали: 1 место – Зиновенко Дмитрий, с общей суммой очков 133 (тр. Татчина Н.И.); 2 место – Прудников Андрей, с общей суммой очков 130 (тр. Татчина Н.И.); 3 место – Глушач Виктор, с общей суммой очков 101 (тр. Титова М.С.). 

Среди девушек 2008 года рождения и моложе победителями и призерами стали: 1 место – Берестнева Снежана, с общей суммой очков 78 (тр. Титова М.С.); 2 место – Чепикова Ксения, с общей суммой очков 58 (тр. Щука В.В.); 3 место – Малышкина Юлия, с общей суммой очков 35 (тр. Щука В.В.).

 

Среди юношей 2008 года рождения и моложе победителями и призерами стали: 1 место – Дюков Егор, с общей суммой очков 78 (тр. Титова М.С.); 2 место – Соловьев Егор, с общей суммой очков 74 (тр. Щука В.В.); 3 место – Авраменко Алексей, с общей суммой очков 70 (тр. Татчина Н.И.).

Просмотров: 52 | Добавил: Админ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Copyright MyCorp © 2019
uCoz