25 мая 2019 г. На базе ФОК «Глинищево», с. Глинищево, состоялось Открытое первенство МБУ «Спортивная школа Брянского района» по дзюдо. В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки 7-9 лет из Спортивной школы Брянского района (п. Путевка), Глинищевской ДЮСШ (д. Добрунь и с. Глинищево) и СШОР по борьбе г. Брянска. В соревновании приняло участие 94 юных спортсмена, 11 из которых девочки. Для многих из них это были первые соревнования, поэтому малышей поддерживали родители и тренера.
Оригинальность соревнований заключалась в том, что спортсмены постарше 12-15 лет судили соревнования под руководством судей с опытом. Такой формат соревнований позволил юным спортсменам закрепить не только теоретические знания, но и практические навыки дзюдо.
В итоге к завершению соревнований были были выявлены победители и призеры в каждом весе:
В весовой категории +50 кг
2 место занял Судариков Степан (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ);
1 место занял Климов Степан (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ).
В весовой категории до 50 кг
2 место занял Прудников Дмитрий (с. Глинищево, тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ);
1 место занял Мишанов Матвей (п. Путевка, тр. Мельникова Н.В., Спортивная школа Брянского района).
В весовой категории до 44 кг
3 место поделили Дунаев Вячеслав и Емельянов Дмитрий (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ);
2 место занял Филякин Максим (п. Путевка, тр. Мельникова Н.В., Спортивная школа Брянского района).
1 место занял Солодов Захар (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ).
В весовой категории до 38 кг
3 место поделили Рахманов Егор (с. Глинищево, тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ) и Лапин Даниил (г. Брянск, тр. Харланов И.В., СШОР по борьбе);
2 место занял Недостоев Кирилл (г. Брянск, тр. Харланов И.В., СШОР по борьбе);
1 место занял Кондратенко Макар (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ).
В весовой категории до 34 кг
3 место поделили Кривенков Егор (г. Брянск, тр. Харланов И.В., СШОР по борьбе) и Ефименков Леонид (г. Брянск, тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе);
2 место занял Булыгин Назар (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ);
1 место занял Власов Павел (г. Брянск, тр. Харланов И.В., СШОР по борьбе).
В весовой категории до 30 кг
3 место поделили Козлов Богдан (г. Брянск, тр. Харланов И.В., СШОР по борьбе) и Евдокимов Даниил (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ);
2 место занял Колесников Роман (с. Глинищево, тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ);
1 место занял Котов Владислав (с. Глинищево, тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ).
В весовой категории до 27 кг
3 место поделили Лактионов Иван (г. Брянск, тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе) и Ободников Никита (п. Путевка, тр. Мельникова Н.В., Спортивная школа Брянского района);
2 место занял Анохин Андрей (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ);
1 место занял Курбатов Максим (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ).
В весовой категории до 24 кг
3 место поделили Конохов Егор (с. Глинищево, тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ) и Рогачев Артем (г. Брянск, тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе);
2 место занял Кухта Роман (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ);
1 место занял Авдусь Ярослав (п. Путевка, тр. Мельникова Н.В., Спортивная школа Брянского района).
Среди девочек, места распределились следующим образом:
В весовой категории +42 кг
2 место заняла Дудина Екатерина (г. Брянск, тр. Думанская Л.Б., СШОР по борьбе);
1 место заняла Анишина София (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ).
В весовой категории 42 кг
3 место заняла Шереметова Дарья (п. Путевка, тр. Думанская Л.Б., Спортивная школа Брянского района);
2 место заняла Куцева Полина (с. Глинищево, тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ);
1 место заняла Ивашкина Александра (с. Глинищево, тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ).
В весовой категории 36 кг
2 место заняла Лившиц Ксения (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ);
1 место заняла Лазаренко Руфина (г. Брянск, тр. Борисова З.П., СШОР по борьбе).
В весовой категории 30 кг
3 место поделили Мягчило Варвара (п. Путевка, тр. Думанская Л.Б., Спортивная школа Брянского района) и Прудникова Ульяна (с. Глинищево, тр. Никитина В.С., Глинищевская ДЮСШ);
2 место заняла Сафронова Варвара (д. Добрунь, тр. Михалин Д.В., Глинищевская ДЮСШ);
1 место заняла Стародубова Вера (г. Брянск, тр. Думанская Л.Б., СШОР по борьбе).
Администрация Спортивной школы Брянского района поздравляет всех призеров и победителей школы и желает всем успехов в спортивной карьере!!!
https://vk.com/album-100241385_263263266 |